nekiy86 Опубликовано 3 февраля Опубликовано 3 февраля (изменено) Mondeo 3 2006г 2.0 бензин С покупки машины такая проблема: чтобы аварийка работала, приходится держать кнопку, если ее просто нажать, то не работает. Поменял уже три кнопки, поворотники работают, аварийка, опять же, если держать, работает. Что это может быть? Изменено 3 февраля пользователем nekiy86 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.