Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Большой расход что делать?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ФМ4 мкпп 2 л  расход 15 литров что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@777baza радоваться жизни, расход у тебя меньше реального- того что встречается в жизни. 

А так конечно сейчас набегут и скажут что такой двиг жрёт не больше 8 литров в городе, зимой с прогревами по пол часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 777baza сказал:

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ФМ4 мкпп 2 л  расход 15 литров что делать?

поймите наконец - средний расход без средней скорости это как общий расход без общего пробега - спросить типа, за два дня потратил бак, что делать ?

можно выжечь топливо стоя на одном месте - расход догадайтесь какой будет 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.12.2018 в 21:16, 777baza сказал:

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ФМ4 мкпп 2 л  расход 15 литров что делать?

 

У меня бортовик пишет 13.7 л/ 100км. Средняя скорость 24 км/ч. Летом 12 по городу. Прогреваю 5 минут до 47- 52 градусов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить пешком, ездить на автобусах и летом на велике! уже не помню когда у себя среднюю видел ниже 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это реально большой расход. у меня был до мондео джип гренд чероки на дизеле, 2004 г.в., так он 14л максимум хавал, хотя махина еще та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...