Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сам по себе горит задний габарит((((((((((((((((


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! у моего фм-4 11 год 2.0 диз акпп седан. переодический при работающем двс или включенном зажигании но при этом с выключеным светом светится в пол накала левый габарит иногда маргает иногда светится а при включении любого из положений света все нормально. Может у когонибудь было чтото подобное? Я так понимаю гдето чутьчуть каратит но неочень хочется звонить всю проводку которая идет в заднюю часть авто.

  • 6 лет спустя...

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
1 час назад, Dima5676 сказал:

Присоединяюсь к вопросу 

Легко. Залит блок BCM. Всё пляшет от него 

Опубликовано
1 час назад, Dima5676 сказал:

И чего? Ждать лета когда просохнет?

Да всё уже, просто снять этот блок и проверить на окислы и тому подобное 

Опубликовано
2 часа назад, Dreamart сказал:

Да всё уже, просто снять этот блок и проверить на окислы и тому подобное 

Знать бы еще как снять

Опубликовано
7 часов назад, Dima5676 сказал:

Знать бы еще как снять

в ногах пассажира, снимается достаточно тривиально. дольше наверно из него разъёмы вынимать.

Опубликовано

Предохранитель менял там когда-то. Боязно провода отсоединять, не оборвать бы чего. Тем более зима. Фонарь задний правый то горит то мигает, передний дхо горит тусклее левого, как будто в режиме габарита

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Коллеги, кто-нибудь еще победил данный баг? Так неохота лезть в BCM, тем более зимой. Вчера тоже загорелся задний правый габарит при выключенном свете. В остальных режимах все штатно, при выключенном дрыгателе все гаснет.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Жду тепла, надо будет чего то делать 

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Кто-нибудь решил проблему? Разобрал блок ВСМ на вид все хорошо окислений нет.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Всем привет, ну как нашли причину? Думаю это плохая масса, либо окисл, либо контакт плохой... 

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Доброго времени суток! Была аналогичная проблема. Когда купил автомобиль (Мондео 4, рестайлинг, 2.3 ) не работали обе фары ДХО. Сначала ездил просто на ближнем постоянно, но вот дошли руки и до освещения. Начал с правой фары ДХО, т.к. снять ее можно довольно легко. В итоге перепаял 8 светодиодов, стало все хорошо. С левым ДХО пришлось повозиться, но снять/поставить можно и не снимаю бампер. Корпус ДХО оказался треснут, окислилось все - восстановлению не подлежит. Купил новые ДХО (Sailing) и, внимание, началось то, что описывает автор темы. Много писать не буду - оказались перепутаны провода массы и 50% свечения на разъеме левого ДХО (либо ДХО сделан неправильно). Поменял провода, проблема исчезла.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...