Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Едешь по прямой, а руль стоит не ровно


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Друзья, такая проблема, а может и не проблема, а моя придирка....,с самого новья как забрал авто из салона, заметил такую неприятность, при езде по ровной дороге, руль смотрит немного влево, схождение делал уже наверное раз десять, никак не могут попасть,что бы было ровно.

Никто не обращал внимание, ровно ли руль расположен у вас.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоже смотрит немного влево,но меня как-то не очень беспокоит

Меня тоже особо не беспокоило, а тут запарился и сделал схождение несколько раз))) и не помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

через 3 дня после того, как забрал новую в салоне, делал из-за этого сход-развал (все оказалось в норме). Вроде стало получше, но все равно руль стоит немного криво. Забил и езжу так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое было с новья. Через три дня, после того как забрал из салона, поехал к ним и пожаловался на это. Они все исправили, руль выставили ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас на двух семейных машинах так одна 11 года другая 12 у обеих чуть левее тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто сход-развал сделать под руль. Мне тоже криво сделали, я попросил переделать, сел сам в машину, выставил руль а мне под него уже установили сход развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто сход-развал сделать под руль. Мне тоже криво сделали, я попросил переделать, сел сам в машину, выставил руль а мне под него уже установили сход развал.

В дырдочку. Тоже после смены пружин поехал на схождение. Выехал и руль смотрит в сторону. Заехал к ним обратно, выставил руль и сказал делать под это положение. И есть в этисе еще такая указивка, что схождение делается на заблокированном руле в нулевом положении.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дырдочку. Тоже после смены пружин поехал на схождение. Выехал и руль смотрит в сторону. Заехал к ним обратно, выставил руль и сказал делать под это положение. И есть в этисе еще такая указивка, что схождение делается на заблокированном руле в нулевом положении.

Делал несколько раз, при чём в разных сервисах, никак в 0 ну получается выставить...., аж бесит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал несколько раз, при чём в разных сервисах, никак в 0 ну получается выставить...., аж бесит 

У официалов сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официалов сделай

Делал дважды, то чуть вправо, то чуть влево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как самое простое - давление в одном колесе меньше чем в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как самое простое - давление в одном колесе меньше чем в другом

Не, щас резина зимняя стоит, ничего не изменилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Делал дважды, то чуть вправо, то чуть влево....
Попасть ровно сложно. Мне когда делали последний раз я сам выставлял, сидел в машине. А они уже колёса под руль выставили. И всё равно на дороге чуууть чуууть вправо смотрит))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть ровно сложно. Мне когда делали последний раз я сам выставлял, сидел в машине. А они уже колёса под руль выставили. И всё равно на дороге чуууть чуууть вправо смотрит))) 

Вот и мне делали уже много раз, и всё без толку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...