Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Размер колес (шины и диски)


Рекомендуемые сообщения

для снятия напряжения, из серии анекдотов про питерского Ителлигента: "...настоящий Питерский Интеллигент ни когда не скажет: " я вашу мать.....", он скажет: " я вам в отцы гожусь.""!!!!!!!!!!!!!! 

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

для снятия напряжения
Его нет, напряжения, я готов в третий раз написать, что клиренс +11 мм нигде и ничего не цепляет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тут своя тусовка, отвечают только своим. Я тоже хочу взять точно такой же размер. Тоже смущает, что пишут здесь насчет того, что 215/65 R16 подходит, только не понятно для какого диска. Я все же рискну и возьму. Похоже знающим западло отвечать.

У меня стоят зима шипы 215/65/16 на родных штамповках от ФМ4 не знаю какой у них типоразмер не интересовался (думаю он тот-же как и на ФМ5) так вот ничего не цепляет и не трет даже при полной нагрузке. Плюсы мягко, высоко, и тихо. Всю прошлую зиму откатал доволен как слон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю он тот-же как и на ФМ5

дисков такой же,резина нет, у м4 215/55R16 в штате...

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня теперь так диски Replay r17 j7 et 50, резина Toyo 225/55.

post-90098-0-21193800-1476791100_thumb.jpeg

post-90098-0-37891300-1476791123_thumb.jpeg

post-90098-0-19269500-1476791156_thumb.jpeg

post-90098-0-33374600-1476791167_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня теперь так диски Replay r17 j7 et 50, резина Toyo 225/55.

Прошу извинить, но, на мой вкус, на белой машине смотрятся чужеродно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут дело вкуса, мне нравится ;)

Надо было машину помыть диски в цвет порогов и накладок на бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на белой машине смотрятся чужеродно

мне на своей и черной черные диски не понравились, серебро как то элегантней что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375, есть цвет gun metallic. Вживую очень красиво смотрится. Если куплю диски, то обязательно оболью их в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут дело вкуса, мне нравится ;)

Надо было машину помыть диски в цвет порогов и накладок на бампера.

Кстати, а почему пороги и нижняя часть зеркал черные? Это комплектация такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему пороги и нижняя часть зеркал черные? Это комплектация такая?

Это Ambiente.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

 

Планирую взять на зиму 200 гиславед с асимметричным рисунком протектора (225/55 R17). Так как сам, ранее ни разу не использовал такую резину, хотел уточнить несколько моментов.

 

Я правильно понимаю, что здесь работает правило Inside/Outside, нет направления движения на шине, нет левых, правых итд? Может кто использовал такие или аналогичные шины, как зимняя эксплуатация?

 

Еще хотел уточнить по размерности, не узковата ли резина для штатного диска? По калькулятору вроде ок, но на практике при разумной эксплуатации не царапается диск?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

а меня вот от такого сочетания прет: https://www.drive2.ru/r/ford/1344738/, и очень патриотично кстати(цвет имперского флага-черный и золото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую взять на зиму 200 гиславед с асимметричным рисунком протектора (225/55 R17). Так как сам, ранее ни разу не использовал такую резину, хотел уточнить несколько моментов.

 

Я правильно понимаю, что здесь работает правило Inside/Outside, нет направления движения на шине, нет левых, правых итд? Может кто использовал такие или аналогичные шины, как зимняя эксплуатация?

 

Еще хотел уточнить по размерности, не узковата ли резина для штатного диска? По калькулятору вроде ок, но на практике при разумной эксплуатации не царапается диск?

Правильно, есть только Outside - снаружи, inside - внутри.

Они только появились, опыта нет еще.

Не узковата (тут многие используют такой размер)  тем более в данной модели есть защита обода диска. https://www.drive2.ru/l/456264066374043139/

 

UPD увидел, что только у шин с маркировкой SUV есть защита обода.

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, есть только Outside - снаружи, inside - внутри.

Они только появились, опыта нет еще.

Не узковата (тут многие используют такой размер)  тем более в данной модели есть защита обода диска. https://www.drive2.ru/l/456264066374043139/

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Может кому будет интересно. Купил сегодня Gislaved 200, в размерности 225/55R17. Отдал по 6 270 за шину, Германия, 15 неделя 16 года.

 

Ниже ссылка, ценник очень часто скачет, но можно выловить данную цену, почему то именно на данную шину у них периодически скидка почти в 2 рубля.

 

http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/gislaved/nord-frost-200/225-55-17-101-T-XL-/

Изменено пользователем Rsavok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима как насчёт летних шин?

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима как насчёт летних шин?

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Зимой будет заказ, дам знать.

 

Отправлено с моего NX531J через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп.

@Алмаз, а что это у тебя за тело такое SM-T531? Гнусмас? Просто цифры, как у моего Nubia Z11, 531)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обячный самсунг гэлэкси таб 4

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано?

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не рано?
Неделя-другая погоды не сделает. Зато без сюрпризов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился с зимней резиной и дисками на лето. На зиму поставлю на штатные диски R17 резину 235/55/R17, а на лето пока куплю дисочки 8х18 ET55 и спасибо Skodnik за отчет http://mondeoclub.ru/forum/topic/137871/?page=64?do=findComment&comment=3154112 поставлю лето 235/50R18 резину. Пока наших родимых деревянных хватает только на зимнюю резину и диски.

В связи с этим продаю летнюю резину Pirelli P7 Cinturato 235/50/R17, шины отходили одно лето с мая по сентябрь (пробег около 5000 км) По поводу покупки в ЛС, не будем тут флудить. Подскажите есть ли у нас на форуме какой-то раздел для продажи и т.д.??

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...