Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бандерос

Мондео клуб
  • Постов

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Moscow
  • Машина
    Форд Мондео 5

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 060 просмотров профиля

Достижения Бандерос

0

Репутация

  1. Для работы фар надо только фары и прописать их в конфиг, для работы авто корректора и адаптивных линз надо ставить блок управления фарами и датчик положения кузова. В его случае для работы место галогена нужно только фары и пропись в конфиг ну и руками настроить горизонт.
  2. Проще купить фары лед оригинал, выйдет приблизительно таже сумма. Сейчас если поискать можно взять 12 тысяч шт.
  3. Я лично просто менеджера попросил проверить артикул заслонки. Он и проверил и прислал фото, проблем с этим нет.
  4. Просто у меня в машине есть датчик света но номер от датчика с климатом отличается. Если между ними разница не знаю ( визуально они одинаковые ) Но как было замечено машина на него жалуется.
  5. Небольшой отчёт по установки sync 3 на минимальную комплектацию. Купил я у Китайцев вот такой комплект только панель не Sony а от Китайского Мондео с Sync 3 без дисков. Вышло 40 тысяч - проводка, панель, экран с sync 3 64гб, медиа хаб, usb провод, и кнопки на руль с микрофоном. Всё прокинул сам, проблем с этим нет всё на клипсах. Поставил работает, но работает на оборот место горячего холодный воздух а место холодного горячий. Поменял на вилках FCIM климата пины местами заработало как надо. Пины достаются иголкой на вилки есть маркировка с числами. Не знаю это у меня панель такая, Китаец сказал что у них по другому идёт проводка. В общем это решил, идём дальше Китаец помог настроить конфиг и на выходе получаем почти желаемое. Ошибки весят по заслонки левой - правому датчику у окна и ноги тоже правый выпускаемого воздуха из воздуховода, ещё какой-то датчик радиации света лево право ( как я понял это похоже на торпеде датчик света) Ну и понятно этого нет в машине, на работу не влияет но можно при желании доставить. Заметил что ошибка заслонки появляется если нажимаешь пассажирские кнопки и включается режим dual климата. Короче будет ковырять конфиг дальше. По факту можно сказать что однозонный климат и sync 3 в минимальной комплектации это реально работает. Осталось убрать режим dual и задублировать правые кнопки или отключить их физически. Ну как-то так климат с минимальными затратами всем удачи. Появится новая информация отпишусь сюда.
  6. С ошибками разобрался спасибо.
  7. Поставил sync 3 минимальную комплектацию. Климат работает, синг 3 работает. Весят ошибки левой заслонки, правого датчика воздуховода и датчика радиации ( хз что это ) заслонкой понятно её нет, с датчиками правый надо доставлять и менять похоже центральный на торпеде отвечающий за свет. Может кто подсказать как отключить, а точнее заставить работать правые кнопки пассажира температуры как левые водителя( чтобы правые дублировали левые) Поскольку в машине нет заслонки регулирования потоков лево право воздуха, режим dual получается не нужен и если заставить правые кнопки работать как левые то получится вполне себе рабочий вариант однозонного климат контроля. Если есть человек который может подсказать по ошибкам фордскан.Напишите пожалуйста в личку, пока ковырял синг закосячил FICM словил две ошибки.
  8. Народ всем привет, пытаюсь установить Sync 3 в комплектацию Ambiente. Есть значительные продвижени Sync 3 работает климат тоже частично работает. Может кто поделится vin от титаниума высокой комплектации для сравнения показаний Фордскан ?
  9. Выкладываю номера нашего датчика, мало-ли кому-то пригодится.
  10. Всем добрый вечер, подскажите какой у нас размер предохранителей в салоне? Искал на форуме инфу и не нашёл к сожалению.
  11. Думаю эта информация в первую очередь будет интересна людям с кондиционером место климата. Возможность установки syng 3 есть в такие автомобили без дополнительных установок двигателей заслонок и корпусов печек. Нужен синг , провода от него и включить через Форд скан или ему подобные программы климат. https://youtu.be/OcbHeQMDtr4 Видео по установки. Вопрос только где взять этот специфический кабель подключения.
  12. Может пятно контакта шире в пределах 8-10мм из за того что 235 чуть домиком стоит. Ну вряд ли это на келейность влияет.
×
×
  • Создать...