Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

30.01.2020 в 20:10, Бандерос сказал:

Спасибо за информацию

Антон. Съездиш к ним, напиши, что? как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я Съездил. Меняют втулку пластиковую. смотрят тросик на износ. 

в итоге у меня втулка была нормальная и тросик тоже.

втулку он заменил ,колпак надел на нее.

тросик обязательной замены не требует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dmitry Belsky сказал:

я Съездил.

Спс....правда не звонит ни кто (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Igor375375 сказал:

Спс....правда не звонит ни кто (

а твоя бричка тоже под отзывной стоит ? что-то мне кажется что к Вам в регионы отзывная будет долго ехать.

Мне вообще эту втулку @dym88 Из Америки притаранил. я уже было сам хотел менять. но не пришлось. останется про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitry Belsky сказал:

а твоя бричка тоже под отзывной стоит ?

х.з., мы просто с Антоном примерно в одно время брали, август 2015й. А самому можно посмотреть состояние? Из под капота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Igor375375 сказал:

х.з., мы просто с Антоном примерно в одно время брали, август 2015й. А самому можно посмотреть состояние? Из под капота?

да можно. вот только если втулка прогнила, то уже обратно ты врятли все вернешь так, чтобы держалось все хорошо. 

нужно будет выдумывать подручными средствами как это все там закрепить 

ты сначала проверь на etise  есть кампания на твой вин или нет. может и не быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dmitry Belsky сказал:

сначала проверь на etise

19S16 - пишет не пройдена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Igor375375 сказал:

19S16 - пишет не пройдена 

ну понятно да.  нужно делать. хотя можно и дождаться когда отвалится, если вообще отвалится. у меня сервисник сказал, врятли бы отвалилась. все там с ней нормально было. а по поводу тросика, то они мне вообще сказали ,что ни одной машине его не меняли, а приехало уже прилично по этой отзывной чиниться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitry Belsky сказал:

нужно делать. хотя можно и дождаться когда отвалится, если вообще отвалится

Позвонил своим ....почитали, говорят да есть, сказали передадут инфу инженеру по гарантии , он вам перезвонит....посмотрим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitry Belsky сказал:

втулку он заменил ,колпак надел на нее.

А что за колпак? В стоке его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Igor375375 сказал:

Позвонил своим ....почитали, говорят да есть, сказали передадут инфу инженеру по гарантии , он вам перезвонит....посмотрим ...

ну я им так с мая звонил ) да есть кампания, инженер с вами свяжется. инженер в итоге ниче не знал. но по скольку уже лед тронулся, то может и будет все хорошо

4 минуты назад, Igor375375 сказал:

А что за колпак? В стоке его нет?

в стоке не знаю. колпак на втулку крепится. обычный пластмассовый. но и без него норм,имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Dmitry Belsky сказал:

имхо

Спасибо ) напишу, как ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что при каждом переключении из D в N, и из R в N падают обороты до 500, держутся так пару секунд (чувствуется приличная вибрация от двигателя - как при включении нагревов всех стекол и жоп, или кондея), а потом подымаются до нормы 800 и двигатель стихает. Какая то нагрузка от АКПП после переключения на двигатель передается, или наоборот - резко снимается нагрузка и обороты падают, как будто глохнет, но почему тогда вибрация появляется от непонятной нагрузки. Раньше такого не замечал.

У кого есть такой бзик?:wacko:

Изменено пользователем zelen333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил Автопассаж, сообщили, что есть отзывная компания 19S16. Сказали как придут зап.части :) инженер позвонит для назначения время ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dolph2005 сказал:

Вчера позвонил Автопассаж, сообщили, что есть отзывная компания 19S16. Сказали как придут зап.части :) инженер позвонит для назначения время ремонта.

ну мне в Мэйжоре (мкад 18 км) сделали сразу. там все детали были сразу. 

в Форд Кунцево тоже все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2020 в 22:09, zelen333 сказал:

Заметил, что при каждом переключении из D в N, и из R в N падают обороты до 500, держутся так пару секунд (чувствуется приличная вибрация от двигателя - как при включении нагревов всех стекол и жоп, или кондея), а потом подымаются до нормы 800 и двигатель стихает. Какая то нагрузка от АКПП после переключения на двигатель передается, или наоборот - резко снимается нагрузка и обороты падают, как будто глохнет, но почему тогда вибрация появляется от непонятной нагрузки. Раньше такого не замечал.

У кого есть такой бзик?:wacko:

бывает

3 часа назад, Dmitry Belsky сказал:

ну мне в Мэйжоре (мкад 18 км) сделали сразу. там все детали были сразу. 

в Форд Кунцево тоже все есть.

А обязательно это надо? Мне мой мастер сказал что это осмотр... не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, machogar сказал:

 

А обязательно это надо? Мне мой мастер сказал что это осмотр... не более.

ну , в моем случае втулка была не разрушена, с тросиком тоже порядок, однако втулку они все равно заменили, колпак на нее надели, тросик сказали, обязательной замене не подлежит,оставляем твой. 

случаи разрушения втулки были, несколько человек столкнулись. в моем случае все было ок. 

да и если не сделать, то кампания на этисе так и будет висеть

в целом - проблема фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Автопассаже на Варшавке сделали описание зап. частей по данной проблеме, причем машину уже выкатили из ремзоны, но потом как оказалось именно в этот момент склад дал получение железа и заменили втулку и крепление втулки, по времени получилось в пределах 1.5 часа, со слов мастера за всю историю его работы в этом дилерском центре с такой проблемой НИ КТО не обращался, в моем случае износ втулки имел место. Кстати Кунцево-техцентр очень далекую дату давал на просмотр и дефектовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурманская обл. Вчера прислали письмо с отзывной(по втулке) 2 недели ожидания зап.частей потом перезвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@machogar узнал случайно от фокусников, что в падении оборотов не АКПП виновата, а возможно датчик коленвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Пришло письмо от официалов. Просят подъехать к ним на осмотр. 

Я так и ничего не понял, там какая-то проблема с тросиком. А, какой тросик, я так и не понял. 

Может слышал кто-нибудь об этой отзывной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dimbos24 сказал:

Здравствуйте,

Пришло письмо от официалов. Просят подъехать к ним на осмотр. 

Я так и ничего не понял, там какая-то проблема с тросиком. А, какой тросик, я так и не понял. 

Может слышал кто-нибудь об этой отзывной компании?

Не с тросиком..... езжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня тоже пришло приглашение по отзывной, но уже на проданный Мондео. На ТО 30.000 ехать в субботу на новом, уточнил у мастера, говорит отзывная только на 2,5 движках, на 2,0 не требуется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь СМ а что за отзывная? А то машина не гарантийная...хрен куда вызовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roman_Matveev сказал:

А то машина не гарантийная...хрен куда вызовут

Мне пришло письмо от ФордСолерс , то же авто не гарантийное, пример 

 https://www.drive2.ru/l/552722847089295410/ 

коды деталей указаны. Вся лента забита, почитай. Т.к. мне до дилера 270км, решил сам менять, крышечка уже пришла, втулку жду.

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...