Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Помогите срочно мужики!


Рекомендуемые сообщения

Стою на трассе!в поиске не нашел,тыкните пальцем где находится датчик давления масла?2 литра бензин на ручке.сверху чет не наблюдаю.лампочка загорелась.ведет себя неадекватно,на ходу на оборотах загорается.заглушу завожу тухнет.через время загорается.подозреваю что контакт моросит,найти не могу где пошевелить хоть.масло уровень.выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возле масленого фильтра с боку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долей масло !  Щуп наверняка сухой?

Литра два как минимум, иначе привет из движка получишь а не только лампочку. 

 

Ты уже попал на капиталку, долей масло чтобы домой доехать.

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на трассе!в поиске не нашел,тыкните пальцем где находится датчик давления масла?2 литра бензин на ручке.сверху чет не наблюдаю.лампочка загорелась.ведет себя неадекватно,на ходу на оборотах загорается.заглушу завожу тухнет.через время загорается.подозреваю что контакт моросит,найти не могу где пошевелить хоть.масло уровень.выручайте!

http://mondeoclub.ru/forum/topic/118462/?do=findComment&comment=2285075

http://mondeoclub.ru/forum/topic/117929/?page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем человека так далеко послал?   :D Он же в поле стоит, видать двигло по трассе съело масло. Пусть уровень проверит, дольет и дальше едет......

При фокусах с лампуськой первое действие - достать щуп.! Потом датчики, лампочки и прочее.

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем человека так далеко послал?   :D Он же в поле стоит, видать двигло по трассе съело масло. Пусть уровень проверит, дольет и дальше едет......

читай внимательно

Стою на трассе!в поиске не нашел,тыкните пальцем где находится датчик давления масла?2 литра бензин на ручке.сверху чет не наблюдаю.лампочка загорелась.ведет себя неадекватно,на ходу на оборотах загорается.заглушу завожу тухнет.через время загорается.подозреваю что контакт моросит,найти не могу где пошевелить хоть.масло уровень.выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательно

Если масло в уровень, то можно ехать дальше. Смело.

Вот одно сомневательно - так ли на самом деле? Почему то я лампочке верю больше чем автору. 

Ты ведь тоже знаешь как можно обмануться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масло в уровень, то можно ехать дальше. Смело.

Вот одно сомневательно - так ли на самом деле? Почему то я лампочке верю больше чем автору. 

Ты ведь тоже знаешь как можно обмануться... 

знаю, но я думаю чел проверил что масло в норме раз поднял кипиш,будем ждать что напишет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте что пропал,в общем постоял,поехал,лампочка не горела час,потом опять заморосила.я же написал что загорается на оборотах.т.е что на холостых что на оборотах не реагирует.ну вы уж совсем меня за дурака то не держите,уровень масла я проверил в самую первую очередь.несколько раз.вытирая щуп тряпкой(если кому интересна технология).в общем живет она сама по себе.судя по поведению,контакт,так она загорается резко.так же резко может потухнуть.никаких изменений в работе двигателя не обнаружил.сверху рука не помещается дотянуться до датчика...защита стоит.просто поймите,я кипишь поднял успокоить душу,сердце не спокойно когда эта лампочка перед глазами...как серпом по я.цам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за подсказки.и за ссылки.мож на плашете поиск кривой.потому что эти темы он не показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sania08,

Если индикатор "маслёнки" ведёт себя по разному, можно предположить неполадки в эл.цепи датчика. Посмотри состояние эл.проводки в самом штеккере.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...