Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Взаимозаменяемость duratec 2.0


Рекомендуемые сообщения

Случилось так что у меня Гидроудар! есть блок от NONDEO 2011г. duratec 2.0 маркировка aobc, подойдет ли он на MONDEO 2001г duratec 2.0 c маркировкой CJBA. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Случилось так что у меня Гидроудар! есть блок от NONDEO 2011г. duratec 2.0 маркировка aobc, подойдет ли он на MONDEO 2001г duratec 2.0 c маркировкой CJBA. 

двигатель судя по всему идентичный, правда экологический класс выше. все остальные параметры совпадают с нашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель судя по всему идентичный, правда экологический класс выше. все остальные параметры совпадают с нашим

Спасибо, буду на выходных менять! надеюсь все подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду на выходных менять! надеюсь все подойдет

у меня было подозрение, что он как на моем фокусе VCT, но вроде нет, так что должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще как проверить цепь ГРМ растянута или нет, на разобранном движке. И на что обратить внимание при замене блока, может что поменять? или совет какой нибудь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще как проверить цепь ГРМ растянута или нет, на разобранном движке. И на что обратить внимание при замене блока, может что поменять? или совет какой нибудь!

цепь смотри по натяжителю, если вышел более чем на 2/3 цепь под замену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...