Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос к владельцам ФМ4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки! На прошлой неделе стал владельцем этого замечательного авто. Но сегодня был слегка шокирован. Когда достал запаску увидел какуюто странную мазню краски в месте стыка горизонтальной и вертикальной панели- то что находится под пластиком. Вот вопрос. Это сборка такая Всеволжская? Или мой авто был бит в опу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще момент. Снял этот пластик и вокруг крепления ушка за которое цыпляется крышка багажника при закрытии металл тоде какой-то кривоватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще момент. Снял этот пластик и вокруг крепления ушка за которое цыпляется крышка багажника при закрытии металл тоде какой-то кривоватый.

скинь фото,так тяжело понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь фото,так тяжело понять....

Присоединяюсь!!! Фото/видео... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моня то новый или как?

Вот у тебя - не понятно, а у автора 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за качество фото, под рукой был только старый телефон....хорошее фото сделать уже не получится так как я там всё зафигачил шумкой =)

 

post-68828-0-10312800-1394734893_thumb.jpg

post-68828-0-62079700-1394734893_thumb.jpg

post-68828-0-46070500-1394734894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что лазил под машиной всё внимательно смотрел, вроде не битая =) Но эта мазня меня смущает )))

 

Пы.Сы   Кузов - Седан

Изменено пользователем TepeX-ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что лазил под машиной всё внимательно смотрел, вроде не битая =) Но эта мазня меня смущает )))

 

Пы.Сы   Кузов - Седан

Раша сборка,  :) чего там удивляться..... Если снаружи нет ничего подозрительного, забей!  :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раша сборка,  :) чего там удивляться..... Если снаружи нет ничего подозрительного, забей!  :dance3:

+1!.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже забил =) Под шумкой этого всего не видно и глаз не мозолит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я всё равно успокоиться не могу. Ну хоть кто-нибудь скажите что у Вас такая же фигня в багажнике, я хоть высплюсь =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я всё равно успокоиться не могу. Ну хоть кто-нибудь скажите что у Вас такая же фигня в багажнике, я хоть высплюсь =) 

Тоже так же стыки и швы жирно замазаны герметиком и закрашены. Сборка наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же – как запаску вынимаешь так в глаза бромаются толстенные – в 2 см швы в нише. Тоже все смотрел – никаких проблем с машиной. Насколько я понимаю это такая фича а не брак.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вот и я так, переживать начал. Когда машину покупал (брал б/у) залез под нее с фонариком всё осмотрел металл везде целый, ну думаю и зашибись. А как в гараж приехал запаску вынул (чтоб пылюку пропылесосить), заглянул поглубже а там вон чё.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это нормально,кто то из наших "кулибиных" объяснял это деяние как некую балансировку железного каркаса кузова у других иномарок такое тоже присутствует.Я думаю это "замечательное авто" тебя будет только радовать. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет! Посмотрел на своей моне она из Бельгии.......такого кошмара конечно нет,но.....тоже лежат приваренные пластины металла (правда аккуратненько всё сделано)и потом сверху промазаны обильно герметиком и крашены кстати явно не на автомате....машина новая точно не битая...а вообще я видел как их делают в Бельгии...ну как говориться лучше не смотреть а то потом никакую машину вообще покупать не захочется.....эффект тот же что у работников мясокомбинатов,которые колбасу не едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не стал плодить тем... Антенна, которая на крыше просто  должна откручиваться?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал плодить тем... Антенна, которая на крыше просто  должна откручиваться?! 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал плодить тем... Антенна, которая на крыше просто  должна откручиваться?! 

 

Я смог только плоскогубцами открутить... внутри хорошо окислилось, тоже почистил и залил WDшкой, посмотрю, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...