Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги...вчера поставил на номера Моню 3 2001г. с 2 литрами на автомате с климой и т.д :)

 

вот проблемка у меня появилась...предыдущий владелец толи не любил музыку слушать..толи еще что...но код активации магнитолы был потерян...вот пытаюсь понять как ее разблокировать...друг по дурости решил ввести на угад код...и магнитола стала отсчитывать время...30:00 29:59 29:58..:)) мне стало страшно и я выключил ее...что это за отсчет такой...и где взять номер магнитолы чтобы сгенерировать код???

в бардачке нету :(( а вытащить магнитолу не могу...спец инструмента нету :(((( не успел еще приобрести...к оффициалам страшно ехать :(( друзья говорят что восстановить код стоит 1500р...жалко :(((

помогите плиз :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


через 30 минут она разрешит вводить код снова.

поищи код на пепельнице снизу, в руководстве, бардачке.

или воспользуйся генератором кодов.

лежит в разделе инструкции мануалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг по дурости решил ввести на угад код...и магнитола стала отсчитывать время...30:00 29:59 29:58..) мне стало страшно

Чё та мне всё это напомнило фильм "Остаться в живых" - или как он называется - про остров короче. :)

Дико извиняюсь за флуд.

macar +1. Только наклейки может в бардачке и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пепельнице нету...тоже смотрел :((

хотя может гдето не там смотрел?? :((

достал пепельницу(маленькая черненькая коробочка :)) ) и снизу ничего нету :((

руководство по магнитоле есть...все на немецком...но код не заполнен :(((

а в бардачке полазил ничего не нашел...или его снимать надо...и гдето там далеко этот код и написан??

а генератор кодов это какая из 3 программ???...fordM,fordLC или 3??/ :((

 

через 30 минут она разрешит вводить код снова.

поищи код на пепельнице снизу, в руководстве, бардачке.

или воспользуйся генератором кодов.

лежит в разделе инструкции мануалы

 

 

Чё та мне всё это напомнило фильм "Остаться в живых" - или как он называется - про остров короче. :)

Дико извиняюсь за флуд.

macar +1. Только наклейки может в бардачке и не быть.

 

 

это для драматичности момента было написано :))

чтобы вы прониклись всем ужасом моей ситуевины :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adik

Дык воткни мпешку 1.8 диновую. Толку будет больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adik

Дык воткни мпешку 1.8 диновую. Толку будет больше. :)

 

это понятно...может так потом и сделаю...но пока хотелось бы услышать как работает родная магнитола :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать как работает родная магнитола

Стоит ли? ;)

З.ы. Машину в подпись нарисуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а генератор кодов это какая из 3 программ???...fordM,fordLC или 3??

пробуй по очереди

Дык воткни мпешку 1.8 диновую. Толку будет больше.

Особо их не слушай, штатная музыка довольно прилична, особенно если ты не Паганини.

Есть у не которых из наших бзик, сменить штатное на Китайский- Сингапурский ширпотреб под маркой известной фирмы за 150-300 баксов, с массой огоньков разноцветных а потом всех убеждать что звук у них стал на 10000$ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно чтоб немчура и код не написала!! :unsure: даже не верится! У меня тоже пригнан из Германии там все четко прописано! вот наши точно могли забыть вписать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может быть написан и на корпусе мафона . Задача - извлечь его оттуда . Что за аппарат то стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может быть написан и на корпусе мафона . Задача - извлечь его оттуда . Что за аппарат то стоит ?

 

5000 касетная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо их не слушай, штатная музыка довольно прилична, особенно если ты не Паганини.

Самое интересное, что у меня стоит как раз штатник - сони мп3 :) Это про приличное качество. Вопрос в другом - во сколько обойдётся реанимация в худшем случае штатного кассетника или сдюшника при невозможности активировать его без кода?

З.ы. Можно подумать штатная музыка Марк Левинсон или Накамичи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...проехали тему с магнитолой...попробую ее вытащить...и надеюсь тогда узнаю код :))

 

вопрос теперь другой...какой сервис может посоветовать доблестный клуб?? :))

куда обращаться по мотору по подвеске по электрике...и тд...или есть место где все хорошо быстро и недорого делают??? :))

так сказать местный клубный сервис :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос теперь другой...какой сервис может посоветовать доблестный клуб?

Ты бы для начала из .... к доблестному клубу заполнил графу в профиле.

называется Из:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч сильно извентиляюся :(((

исправеленно...в дальнейшем буду стараться вести себя более организованно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть место где все хорошо быстро и недорого делают???
Таких мест в России не бывает, к сожалению...

 

А сервисы под надписью "Реклама на сайте" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллеги...вчера поставил на номера Моню 3 2001г. с 2 литрами на автомате с климой и т.д :)

 

вот проблемка у меня появилась...предыдущий владелец толи не любил музыку слушать..толи еще что...но код активации магнитолы был потерян...вот пытаюсь понять как ее разблокировать...друг по дурости решил ввести на угад код...и магнитола стала отсчитывать время...30:00 29:59 29:58..:)) мне стало страшно и я выключил ее...что это за отсчет такой...и где взять номер магнитолы чтобы сгенерировать код???

в бардачке нету :(( а вытащить магнитолу не могу...спец инструмента нету :(((( не успел еще приобрести...к оффициалам страшно ехать :(( друзья говорят что восстановить код стоит 1500р...жалко :(((

помогите плиз :)))

 

 

Вот посмотри должно помочь программа весит всего 13 мег.Описание там же.http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=883442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема про то как коды запрашивают в OPEL по вину авто и каким то еще мелочам. У меня знакомый так и делал.

 

может есть тема и про Форда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Adik @ 18.12.2008, 15:48) *

хотелось бы услышать как работает родная магнитола

 

Стоит ли? winking.gif

А что? Я к примеру до Мони упаковывал машину, шумка/вибра, мидбасы Фокал К2П в дверях, на подиумах, твитеры Морель МТ22, усилитель JBL, Саб ФОКАЛ в собственно ручно собранной коробке... и все заводилось Alpine 9855. Там тАк звучало... Иногда скучаю, НО как вспомню как это все доставалось, весь этот звук, днями, вечерами просиживал в машине, настраивал, крутил... прошлая машина была 7 лет, из них 4 последние года музыка. В Моне ничего делать не хочу, так как звук, ну в самом деле, не плохой. Не заморачивайся и... с правильным приобретением! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Моне ничего делать не хочу, так как звук, ну в самом деле, не плохой.

У тебя небось сони мп стоит - а у человека кассетник - и то с толкача запускать приходится.

З.ы. Было время сам заморачивался с музыкой (буферы, усилители и пр.) - на мондео тока вкорячил соню - чтоб веселее было - а так полностью согласен - всё устраивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет как выташить магнитолку: нужно 4 гвоздя~3мм вставляешь в лицевую понель по два слева и справа, разводишь их в разные стороны(влево в право от центра ) тянешь на себя и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя небось сони мп стоит

У меня FORD 6000 CD, мп3 не читает, но я к Ауксу мобилу лупдключаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы...я попробую...

 

но у меня появился еще вопрос....решил я заправить полный бак...и влезло у меня 59 литров...с учетом того что лампочка только только загорелась...в паспорте написано что бензобак 58.5 литра...как так???... сколько же реально там бак?? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и влезло у меня 59 литров

Заправка -то нормальная? А то если воздух вначале запустить хорошенько - бак может и до 70л растянуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...