Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

помогите барану!


Рекомендуемые сообщения

моня 2(99гв) 1,8бензинкаЗЯТЕК:заводится и трогается идеально,2и3 передача-тупит если сходу притопить,начинает дергаться и движок тухнит(особено если под горку),4 передача-такаяже фигня ток иногда, 5и1передачи норм!!!!!не уверен,но при зажигании звук насоса вроде другой,но не уверен(раньше както не прислушивался),может фильтр засрало??????ПОМОГИТЕ плиZZZZZZ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


моня 2(99гв) 1,8бензинкаЗЯТЕК:заводится и трогается идеально,2и3 передача-тупит если сходу притопить,начинает дергаться и движок тухнит(особено если под горку),4 передача-такаяже фигня ток иногда, 5и1передачи норм!!!!!не уверен,но при зажигании звук насоса вроде другой,но не уверен(раньше както не прислушивался),может фильтр засрало??????ПОМОГИТЕ плиZZZZZZ!!!!!!

спецально для  тебя    любимому,

 

 

1 меряй  компрессию

2 меряй давление бенза

также  интересует.  без прогрева тачка норм прет?

 

а так  могут быть датчикина пример  маф, лямбда, еще катуха  например.  чего с катом и  сцепой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал в названии "баран"-маф и кат -че такое,сцепление вроде в норме!!!позовчера менял пыльник и по мелочи глущак переваривал,вчера утром еще все норм было,вечером поехал начался этот мондраж и на холодную и на  прогретом-плавно педальку жмеш вроде нету,ток в пол положиш-все мондраж!!!!сцепление проверял-втыкаю 5тую держу тормоз,плавно отпускаю сцепление-глохнет, ВРОДЕ НОРм!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меряй  давление бенза  пока  там  будет видно

 

свечи  нагар  какой?  черных  дорожек  на  изоляторе нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

глущак переваривал

Надеюсь АКБ откинул когда варил?

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы ну 10летний стаж сварного и не откинуть акб:):):):)у меня остался вопрос че такое маф и кат?????кстати свечи чистые,ток про их замену сказать не могу-моню купил два месяца назад(первая машинка после Ваза)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а если свозить ее на комп причину выдаст????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы ну 10летний стаж сварного и не откинуть акб :):) :):)у меня остался вопрос че такое маф и кат?????кстати свечи чистые,ток про их замену сказать не могу-моню купил два месяца назад(первая машинка после Ваза)!!!!!

маф  это ДМРВ,  кат  это катализатор

кстати а если свозить ее на комп причину выдаст????

даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гыгыгы ну 10летний стаж сварного и не откинуть акб :)

Кто ж знал про это, тут всякое бывало

Компъютерной диагностике можно верить но не все 100, не всегда всё выдаёт

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глушитель-катализатор после того как варил не могло что-т случится что мешает свободному выходу выхлопных газов??

Изменено пользователем stalexsaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маф  это ДМРВ

как в анекдоте. всплывает подводная лодка, капитан поднимается, у чукчи спрашивает: тут американцы не проплывали?

да, проплывали, однако.

а поплыли куда?

на зюйд-зюйд-вест.

ты мне тут не умничай! ты мне рукой махни куда поплыли!

 

проще сказать, что маф - это такая приблуда, которая зачем-то висит на шланге, который идет от коробки воздушного фильтра к движку, сверху, к ней еще провода идут)

 

 

 

а глушитель-катализатор после того как варил не могло что-т случится что мешает свободному выходу выхлопных газов??

 

забитый катализатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если было все нормально,тогда может катализатор забит.вырезать катализатор и выбросить соты,и заварить катализатор.езжу с вырезанными сотами,банка чуть гремит когда газу даешь,но не кретично,прохожие не обварачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КАК ОТКРУТИТЬ НАСОС????

Прежде чем туда лезть замерь давление бензина.

А так насос под сидухой задней закрепле стопорным кольцом, которое сначала очистить от грязи, продуть а потом тупой и молоточком откручивать

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miha26,да мне туда полюбому лезть я уже 3неделю на полном баке езжу походу поплавок накрылся нодо смотреть или под замену???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andriei.2013,у меня походу вырезан!!!!

ты когда  давление  горячки то померяеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня манометра нету,а от газового балона я думая не подойдет,сегодня мож на глаз посмотрю(откину от фильтра и посмотрю сцит или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня манометра нету,а от газового балона я думая не подойдет,сегодня мож на глаз посмотрю(откину от фильтра и посмотрю сцит или нет)

а чего  купить лень и сделать?  или просто  купить?

ножным насосом  с манометром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hachupikachu,

Не обязательно поплавок, скорее всего провода замкнулись, вот и показывает полный

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моня 2(99гв) 1,8бензинкаЗЯТЕК:заводится и трогается идеально,2и3 передача-тупит если сходу притопить,начинает дергаться и движок тухнит(особено если под горку),4 передача-такаяже фигня ток иногда, 5и1передачи норм!!!!!не уверен,но при зажигании звук насоса вроде другой,но не уверен(раньше както не прислушивался),может фильтр засрало??????ПОМОГИТЕ плиZZZZZZ!!!!!!

Такая же проблема,изменился звук насоса и авто не едит-завтра ставлю новый! Вытаскивал этот,покрутил в руках и поставил на место, гудит нормально и авто поехало, но не надолго... Давление плавает на холостых от 2.2 до 3 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема,изменился звук насоса и авто не едит-завтра ставлю новый! Вытаскивал этот,покрутил в руках и поставил на место, гудит нормально и авто поехало, но не надолго... Давление плавает на холостых от 2.2 до 3 атм.

ток смена насос  как минимум у тебя от 3 кг должно быть и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток смена насос  как минимум у тебя от 3 кг должно быть и выше

Уже заказал,завтра надеюсь поставлю. А насчет 3 и выше не знал, думал как и на первых двигателях давление..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток смена насос как минимум у тебя от 3 кг должно быть и выше

Проблему так и не решил- провал при резком нажатии на газ остался! Сегодня был на диагностике, ошибка ДПДЗ. Дома померял его сопротивление - min 1200 Оm при закрытой заслонке на контактах A-B и 1600 на B-C при открытой! Вопросик-менять 100%, провалы из-за этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему так и не решил- провал при резком нажатии на газ остался! Сегодня был на диагностике, ошибка ДПДЗ. Дома померял его сопротивление - min 1200 Оm при закрытой заслонке на контактах A-B и 1600 на B-C при открытой! Вопросик-менять 100%, провалы из-за этого?

ну если  ошибка дпдз,  показывает меняй  датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...