Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Ну, тормозные диски тоже разные бывают. Есть и чуть ли не пластелиновые. Конечно, я утрирую, но действительно износостойкость отличается

Согласен, у знакомого на ГрандВитаре такая же история с колодками ТРВ как и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня диски по кругу Отто Циммерманн - полет нормальный. Впереди колодки Текстар, сзади TRW

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диски по кругу Отто Циммерманн - полет нормальный. 

Сколько пролетел на дисках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите такая проблема. Взял задние колодки, а они оказались меньше тех что стоят. Продавец усирался-говорил, это именно те которые мне подойдут! Машина Форд Мондео 3 универсал.

9c8b63eb6539.jpg

1b412ef2a4bd.jpg

ca0ff50726c9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите такая проблема. Взял задние колодки, а они оказались меньше тех что стоят. Продавец усирался-говорил, это именно те которые мне подойдут! Машина Форд Мондео 3 универсал.
http://mondeoclub.ru/forum/topic/12137/?do=findComment&comment=3042457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диски по кругу Отто Циммерманн - полет нормальный. Впереди колодки Текстар, сзади TRW

Как под копирку , то же самое стоит.... Уже почти год , выработки по штангену ( до десяток ) не обнаружено , хотя это скорее от стиля езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima 1987

Хотя бы год машины в профиль вбей, так проще помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток может подскажет кто, TRW GDB1434YO подойдут и что значат последние буквы, нигде не могу найти инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Кто-нибудь знает колодки фирмы miles?Интересует качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, нужны ли пластинки металлические между тормозными колодками и скобой? Сегодня меняли тростки ручника ( заодно и ревизию суппортов сделали), в сервисе ставить их не стали, сказав, что не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж они предусмотрены конструкцией, то нужны. А отмазки они придумали потому, что не могли вставить колодки с ними. А не смогли они этого сделать из за окалины, которую надо счищать не щеткой, а напильником. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня меняли тростки ручника ( заодно и ревизию суппортов сделали), в сервисе ставить их не стали, сказав, что не нужны.

Скажу про сервисМЭНОВ - одним словом балбесы.

Эти детали нужны при установке т/колодок.

Мои пожелания тебе - больше не ходить в этот сервис.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, кто-нибудь может подсказать о колодках ferodo, стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, кто-нибудь может подсказать о колодках ferodo, стоит ли брать?

Совсем не бюджетный ценник, и отзывы так себе.  Текстар или TRW  думаю получше.Ещё SANGSIN   SP2030 говорят не плохие.Подороже немного,но получше на мой взгляд.Хотя сейчас начнётся:  на вкус и цвет .....!?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не бюджетный ценник, и отзывы так себе. Текстар или TRW думаю получше.Ещё SANGSIN SP2030 говорят не плохие.Подороже немного,но получше на мой взгляд.Хотя сейчас начнётся: на вкус и цвет .....!?

Благодарствую. Про феродо уже начитался кучу негативных отзывов. Теперь стою перед выбором SANGSIN или текстар, ценник примерно одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. Про феродо уже начитался кучу негативных отзывов. Теперь стою перед выбором SANGSIN или текстар, ценник примерно одинаковый

Не ломай голову, такие рекомендую http://www.fitbrake.jp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. Про феродо уже начитался кучу негативных отзывов. Теперь стою перед выбором SANGSIN или текстар, ценник примерно одинаковый

скинь ссылку тоже почитаю про один негатив на ферадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь ссылку тоже почитаю про один негатив на ферадо?

Ссылку не скину, не сохранял, а так могу сказать что в большинстве пишут что скрипят-пищат и диски жрут сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скинь ссылку тоже почитаю про один негатив на ферадо?
Я и говорю,дискуссия примерно такая же,как при обсуждении,ну например, стоек стабилизатора. К единому мнению всё равно не прийти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю,дискуссия примерно такая же,как при обсуждении,ну например, стоек стабилизатора. К единому мнению всё равно не прийти.

Целиком и полностью соглесен, сколько людей, столько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...