Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Задний фонарь и муха в нем.


Рекомендуемые сообщения

Летом, в жару, на даче в задний фонарь каким то образом залетел слепень.

Думал со временем он уссохнет и упадет куда нить вниз из зоны видимости. Не фига!

Кто знает как его достать?

 

0_8645d_d25beca1_XL.jpeg0_8645e_a3ecefd1_XL.jpeg

Изменено пользователем Jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D :D :D Такая же фигня, и тоже в левом. Спросил у дилера - предложили поменять фонарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать воздухом от пылесоса продуть? Предварительно сняв стенку с лампочками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Такая же фигня, и тоже в левом. Спросил у дилера - предложили поменять фонарь.

Поменял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать воздухом от пылесоса продуть? Предварительно сняв стенку с лампочками :)

Вот ХЗ, надо наверное летом снять фонарь и посмотреть как там и что... Визуально из отсека где лампочки с тем отсеком где погибла муха нет связи :(

Как она попала туда вообще вопрос... Возможно от жары произошла деформация фонаря и где то образовалась щель... Что то в голову больше ничего не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если гараж есть, то можно не разбирая фонарь "вдуть" и не дожидаясь лета)))))) А там поглядеть: будет поток воздуха муху шевелить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял? :)

Нет конечно, с ума пока не сошел. Думаю потеплеет попробую вариант с пылесосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В передней фаре мумия комара валяется. Думаю назвать Рамзесом и сдать фару в музей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня божья коровка и тоже в заднем левом фонаре по гарантии устранять отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня мумия осы в правом заднем! В мае гарантийное ТО, там и поинтересуюсь, как извлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял проблема носит масштабный характер! :)

У меня ничего нет!... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошлым летом залетела, фотку тоже выкладывал, не парюсь - пусть "живет". :-)

Ездун, к тебе не залетит, ты штатный мануал читаешь :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездун, к тебе не залетит, ты штатный мануал читаешь :-)))
А более понятно? Даже заинтересовал ты меня! Неужели от чтения ШТАТНОГО манула такое возможно избежать??? :) Кстати, выходит-еще и НЕштатный есть??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно у меня тоже в заднем левом фонаре муха. Думал я один такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с фаре муха? у меня тоже, но при прохождении ТО, когда достали фильтр воздушный в нем комар обнаружился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Веселая тема. Завтра посмотрю может у меня тоже кто-то "живет"

Если найдешь кого, попробуй идентифицировать по типу, отряду, роду, половой принадлежности!

Будем статистику собирать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
:) у меня в левом фонаре год про сидела шикарнейшая муха. На удаление ушло часа два. Пришлось снять: весь пластик с пятой двери, лампочки фонаря. Пылесосом высасывал, о землю постукивал - вытащил. Одна нога мушиная в фонаре осталась :) на память :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в левом заднем, сегодня муха появилась.... зеленая, блестящая....не охота фару разбирать, ТО буду скоро делать, может помогут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Больше года вожу маленькую осу в правом заднем фонаре. Лень разбирать и вытаскивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...