Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Открытие багажника


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите плиз, не могу разобраться, как отрывается багажни На мондео 2 хетч.??? кроме как ключом ... При разборе обшивки в багажнике нашел элеткро уптравление.. но как работает не поиму, может где кнопка какая есть в салоне? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Подскажите плиз, не могу разобраться, как отрывается багажни На мондео 2 хетч.??? кроме как ключом ... При разборе обшивки в багажнике нашел элеткро уптравление.. но как работает не поиму, может где кнопка какая есть в салоне? Спасибо

по данным в профиле у тебя 1 моня

 

вообще 1 трос открытии ручка у водительского сиденья рядом спарогом

 

2 может быть маторчик. но может и не быть

 

 

можно самому маторчик поставить чтоб с кнопки открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль забыл поменять... да сорри.. троса нет на ручке...там только на открытие бака. Кнопки тоже не нашел... но мотор стоит в замке , и подключен. Мотор стоковый...

Изменено пользователем golotsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нажать на саму личинку замка багажника? Просто у меня у друга так открывается на мондео 2, а в салоне ручки нет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не личинка не нажимается. снаружи открывается просто поворотом ключа...

больше интересует зачем эл. привод установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается нажатием на личинку под правым задним фонарём (там видимо контакт, включающий электропривод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается нажатием на личинку под правым задним фонарём (там видимо контакт, включающий электропривод).

не видел там никаких контактов.. личинка не нажимается!!!!! только поворотом ключа!! .... 96г. ФМ2! Хетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод от электропривода уходит в жгут вдоль левой стороны... к личинке только трос на мех открытие ключом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод может быть от двойной блокировки. Для проверки поверни ключ в замке на открыть-закрыть в течение 4 сек. Если привод в багажнике сработает - это 2-я блок.

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил.. не сработал.... странно.. получается он просто так там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил.. не сработал.... странно.. получается он просто так там)

можеш кнопку поставить и открывать в салоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кнопку то оно всегда можно .. но бл..ть загадочность всего момента что оно уже есть там.. и как то же работает сволочь такая.. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил.. не сработал.... странно.. получается он просто так там)

Надеюсь ключ крутил в замке двери, а не багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тестя на хетче открывается с родного ключа с кнопками и также можно открыть поворотом ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тестя на хетче открывается с родного ключа с кнопками и также можно открыть поворотом ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ключ крутил в замке двери, а не багажника?

)) Ставил кнопкой на ключе!

 

у тестя на хетче открывается с родного ключа с кнопками и также можно открыть поворотом ключа

У меня ключ еще на ик лучах.. не радио.. поэтому нет такой функции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как получается никакой кнопки открытия из салона нет.. только ключом... что краине напряжно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на хетче, на сарае открывается ключем и нажатием на личинку + у меня колхозно выведена кнопка под руль.причем я когда машину взял работала только кнопка в салоне, ключ было не повернуть и вот когда я полностью снял замок и начал разрабатывать личинку (так с ключа и не открыть в итоге) она после нехитрых манипуляций с молотком стала нажиматься, когда собрал дверь стала открываться нажатием на личинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ставил кнопкой на ключе!

Для проверки работы двойной блокировки надо не ставить, а ключ в замке дери повернуть "открыто"- "закрыто". Если после этого прозвучит звуковой сигнал, то должны сработать приводы в дверях и багажнике, включив 2-ю блокировку. Она не позволяет открыть двери изнутри, разбив стекло, что препятствует угону авто.

Так вот, если при этом сработает привод в багажнике, то это не привод открытия багажника, а 2-я блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@golotsk, Vlad88 правильно говорит , багажник открывается путём нажатия на личинку , скорее всего у тя личинка в полу рабочем состоянии . пружинка которая вокруг личинки замка застопорилась . У меня при - температуре она оч тяжело ходит , нажимается хорошо , а вот выходить не хочет приходиться ключом вытаскивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@golotsk, Vlad88 правильно говорит , багажник открывается путём нажатия на личинку , скорее всего у тя личинка в полу рабочем состоянии . пружинка которая вокруг личинки замка застопорилась . У меня при - температуре она оч тяжело ходит , нажимается хорошо , а вот выходить не хочет приходиться ключом вытаскивать!

Спасибо.. Поиду пробовать расшевелить личинку.. а вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки работы двойной блокировки надо не ставить, а ключ в замке дери повернуть "открыто"- "закрыто". Если после этого прозвучит звуковой сигнал, то должны сработать приводы в дверях и багажнике, включив 2-ю блокировку. Она не позволяет открыть двери изнутри, разбив стекло, что препятствует угону авто.

Так вот, если при этом сработает привод в багажнике, то это не привод открытия багажника, а 2-я блокировка.

На двойную ставиться и с кнопок на ключе! ( У кого такой имеется) Путем нажатия кнопки закрытия дважды в течении 3х секунд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же штука. Открывается тоже только с ключа. Стоит тоже привод. И кнопка нажимается. Тоже думаю с этим разбираться. На предыдущем форде ( ф был такой же), открывалась от брелока сигналки, или нажатием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

У знакомого есть кнопка в салоне у сиденья водителя с левой стороны, Машина в утиле на разбор пошла, аккумулятора понятно нет, а багажник хороший ломать жалко. Тоже голову ломает как открыть. Ключом не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого есть кнопка в салоне у сиденья водителя с левой стороны, Машина в утиле на разбор пошла, аккумулятора понятно нет, а багажник хороший ломать жалко. Тоже голову ломает как открыть. Ключом не открывается

Сложить седенья, залезть в багажник, снять кожух, потянуть за трос/отверткой толкнуть ушко с тягой электропривода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...