Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

как снять форсунки!


Рекомендуемые сообщения

уважаелые форумчане подскажите как снять форсунки!!!для того чтоб промыть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то очень давно Камен написал:

"по документации, коллектор целиком снимать не надо. Снимается с коллектора все что может помешать: трос газа , клапан хх и резонатор на котором он стоит, свечные провода, разъем с датчика дросселя. Отсоединяется топливные магистрали и вакуумная шлангочка с регулятора давления. Рассоединяется разъем жгута проводки форсунок (он за коллектором на моторном щите). Потом откручиваются винты крепления топливной рейки к коллектору. Снимается рейка, вытаскиваются форсунки. Желательно иметь комплект новых уплотнительных колечек на форсунки, но может и не понадобиться ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без снятия коллектора очень неудобно.

Со снятием вопрос сразу отпадет, но снимать его тоже неудобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Разобрал всё. но не смог открутить правый болт (по ходу движения) крепления рампы. пальцами нащупать могу, но подлезть никак. Есть премудрость на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал всё. но не смог открутить правый болт (по ходу движения) крепления рампы. пальцами нащупать могу, но подлезть никак. Есть премудрость на этот счет?

 

железный щиток, который тебе мешает крепиться двумя болтами снизу , я думаю , что его придется открутить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой, широкий длинный с покрытием хитрым, но я не нашел как его снять, думал он несъёмный. теперь посмотрю повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотографии процесса, что ты и за чем снимал, тоже все хочу залезть, но боюсь начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...