Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Задний стабилизатор.


Рекомендуемые сообщения

У меня Mercury Cougar, но задний стабилизатор вроде от Мондео 1-2 и наверное не универсала, а седана или хетча(где то читал) и думаю диаметром 18мм.

Где его можно купить, желательно аналог. И чем отличается от универсала? Просто они есть на разборах...

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Mercury Cougar, но задний стабилизатор вроде от Мондео 1-2 и наверное не универсала, а седана или хетча(где то читал) и думаю диаметром 18мм.

Где его можно купить, желательно аналог. И чем отличается от универсала? Просто они есть на разборах...

У тебя косточка наборная или штырь с серьгой?

На универсале балка задняя другая, поэтому и отличие по стабу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается вот этот подойдет http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A5300660&sr=61&Cat=Ford

 

А этот потоньше http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A4A00660&sr=61&Cat=Ford ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается вот этот подойдет http://www.exist.ru/...&sr=61&Cat=Ford

 

А этот потоньше http://www.exist.ru/...&sr=61&Cat=Ford ?

да. Так и есть. Ставь первый вариант и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзист не возит :) я себе случайно две такие заказал с разбора, одна с универсала другая с седана. могу продать 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксист вроде как начал возить. 16мм так даже аналог бьется. Мне нужна с седана. Диаметр какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем. У меня на универсале разбивало эту (серьгу),устал покупать(дороги хороши)короче,беру нижний саленблок переднего амортера с класики нашей,по внутреннему деаметру подходит,а по наружнему,убрал родной и не много напильничком,вставил новый и лёгенько приварил полуавтоматом,главное резину не сполить,уже больше года,забыл этот стук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят же тягу от хендай сонаты и тоже надолго, и ничего не варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ексист 7 раз снимал заказ по кодам приведенным выше и сейчас отказался везти. А вот такой стаб http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E92005C6&sr=-4 мне подойдет? Пишут, что он от Мондео после 98 года, там что то менялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять амортизатор от 98 года, у него отверстия вертикальные и тяги соответсвующие все подойдет же?

Рычаги же задние вроде одинаковые и у 98 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять амортизатор от 98 года, у него отверстия вертикальные и тяги соответсвующие все подойдет же?

Рычаги же задние вроде одинаковые и у 98 года?

tough, приезжай в самую демократическую республику Мира (Беларусь) и мы тебе без проблем подберём любые запчасти!!! Какие пожелаешь: хочешь оригинал - пожалуйста, хочешь китайские - наздоровье. Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tough, приезжай в самую демократическую республику Мира (Беларусь) и мы тебе без проблем подберём любые запчасти!!! Какие пожелаешь: хочешь оригинал - пожалуйста, хочешь китайские - наздоровье.

А ко мне в Татарстан транспортной компанией реально отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне в Татарстан транспортной компанией реально отправить?

Даже не знаю, но об отправках ничего не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно с границей заморочки...

Мне кажется у меня на универсале такой стаб стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой стоит

Это его тяга, а не сам стаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его тяга, а не сам стаб.

Прошу пардона. Всё напутал. Думал речь идёт о тяге. Изменено пользователем Gleb_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на стабе выработка! я увидел это через 2 месяца после замены резинок. ну ни гады в сервисе-могли бы и сказать!

после этого подмотал изоленты и два года без проблем! счас опять застучал-буду менять на другие-это из нашего форума-толи от фиесты толи ещё от чего. но купил ещё тогда! резинки в гараже-когда буду менять сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос у меня одного нету задних стабилизаторов ??? Машина Моня 1 год 1996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня одного нету задних стабилизаторов ??? Машина Моня 1 год 1996

нет

видимо предхоз ампутировал данную деталь

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ruslanich33 , значит надо ставить тягу стабилизатора или еще что то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...