filon Опубликовано 18 января, 2013 Опубликовано 18 января, 2013 О той, что с бака потихоньку тянет и которая оседает в штатном проточном подогревателе, перечитайте эту тему с 7 по 15 пост. Ну так это лишний раз говорит о пользе именно бандажных подогревателей ,хотя их КПД и ниже
avka007 Опубликовано 19 января, 2013 Опубликовано 19 января, 2013 поставил себе бандажный несколько дней назад.проточный выкинул давно.у кого стоит километров через 10 15 не поленитесь откройте капот и пощупайте фильтр.он такой летом горячий небывает.а вы говорите не греет.
василий розанов Опубликовано 27 января, 2013 Опубликовано 27 января, 2013 Подскажите как выглядит проточник. Я у себя все облазил, не нашел , может предыдущий хозяин выкинул, если можно фото как он под капотом.
avka007 Опубликовано 27 января, 2013 Опубликовано 27 января, 2013 перед фильтром от топлевной магистрали до фильтра.прямоугольная коробочка с тыльной стороны металическая.из него вход и выход.и разьем электрический.штатное расположение под фильтром немного к радиатору
Saimon Опубликовано 11 марта, 2013 Опубликовано 11 марта, 2013 Я после покупки авто поменял все шланги, от нагревателя до фильтра и от фильтра до ТНВД, поменял нагревательный элемент и полностью фильтр в корпусе, все работает, не замерзает. Ставил все оригинальное или Делфи точно уже не помню, лет 5 прошло. Старое не разбирал, в гараже валяется. Грешил тогда на подсос воздуха но оказалось подсос был в ТНВД, поменял зря. А где на ТНВД подсос был?) У мони за ночь по ходу уходит, и с утра только с галстука! брр!
sonik35 Опубликовано 12 марта, 2013 Опубликовано 12 марта, 2013 А где на ТНВД подсос был?) У мони за ночь по ходу уходит, и с утра только с галстука! брр! Везде, по корпусу высохли все резинки и не держали. Решилось заменой ТНВД.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти