Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ручку в крышку багажника?


Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги!

Неделю как владею мондео. Курю форум, думаю над улучшениями. Немного напрягает необходимость браться за крышку багажника при ее закрытии. А можно ли какую-то ручку установить изнутри для закрывания? Есть у кого-то опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была как то такая тема...Знаю, что фокусники это практикуют...но у нас обшивка легкая, на пистонах, можно со времинем и обшивку оторвать..поэтому либо размещать ручку там, где есть металл (с врезкой) либо еще делают просто типа петли и закрывают за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть две петли внутри, может это самопал? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня замок багажника закрыт пластиковой крышкой - она и играет роль ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть две петли внутри, может это самопал?

вот это интересное решение. И сделать не сложно. Хотя сам думал о том чтобы в обшивке сделать ручку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть две петли внутри, может это самопал? :unsure:

 

можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть две петли внутри, может это самопал?

Я тоже хотел сделать петлю и прикрепить ее к винту замка багажника. Только хотел открутить его смотрю а замок в пластиковом кожухе. Это одна их позиций: 1 или 2. Вечером фото сделаю выложу

http://www.elcats.ru...жного отделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел сделать петлю и прикрепить ее к винту замка багажника. Только хотел открутить его смотрю а замок в пластиковом кожухе. Это одна их позиций: 1 или 2. Вечером фото сделаю выложу

http://www.elcats.ru...жного отделения

У меня тоже есть пластиковый кожух на замке... Но он не заменит нормальную ручку, которую форд сделал в следующем поколении (на фокусе по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть пластиковый кожух на замке... Но он не заменит нормальную ручку, которую форд сделал в следующем поколении (на фокусе по крайней мере)

возможно, но мне оч удобно - берешь за нее и багажник закрываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но мне оч удобно - берешь за нее и багажник закрываешь

 

Не понимаю как может там быть удобно, Наверно только если багажник не доконца открывается, т.е. этот кожух находится немного под наклоном, тогда может и да и удобно, хотя хз.

 

у мня этот пластиковый кожух получается при открытии как бы паралельно земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как может там быть удобно, Наверно только если багажник не доконца открывается
В том то и дело что багажник полностью открыт и в этой накладке есть проем для ладони. Вроде это позиция 1 на рисунке выше. сделяю фото выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рамке с гос рег.номером корпус видеокамеры заднего вида(год как скисла). Вот за него берусь и закрываю.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закрываю за резиновый буферок))

То же самое))) Обидно будет оторвать кожух замка, а буфер не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за этот кожух и закрываю - беру между обшивкой и кожухом. Петли наверное лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKN нормально сделано! Надо посмотреть у себя, куда там закрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вы лучше объясните как использовать перемычки, что приварены к днищу багажника в районе задних фонарей. По идее они просятся как место для крепления ремней или стяжек для удержания груза. Но у меня они спрятаны глубоко под напольным резиновым ковриком. Две петли в районе спинок кресел есть, хочется как-то задействовать для крепления багажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...