Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый год


Рекомендуемые сообщения

В новогодние каникулы обычно не сижу дома,выбираюсь в места в радиусе 1000 км,с ночевкой и без.И вот,собственно,настал момент - вроде бы везде,где планировал побывал,а нового что то не могу сообразить.Вот отсюда вопрос,может кто нибудь - что нибудь посоветует,исходя из этого километража?Область интересов обширная,кроме зимней рыбалки,катания на лыжах и сауны ( этого на даче хватает ),спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотайся в Суздаль только с ночевкой, хреновуха там хорошая :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Суздаль и все Золотое кольцо истоптано вдоль и поперек и Питер с окрестностями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Псков с крепостями и все областные города ЦФО с окрестностями,всё это было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в визовом карантине,отпадает.По работе 15 лет по Европе мотался,почти всю объездил.Есть еще у нас в глубинке много интересного и не только в глубинке,поискать надо :).Вот и жду от вас советов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в визовом карантине,отпадает.По работе 15 лет по Европе мотался,почти всю объездил.Есть еще у нас в глубинке много интересного и не только в глубинке,поискать надо :).Вот и жду от вас советов ;)

 

Беларуссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер,прямо в точку.В Минске я с женой и друзьями планирую НГ 2013 встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казань. город интересный, как раз 1000 км.

Город неплохой.Но и в нём был и в Уфе,Ижевске,Йошкар - Оле и т.д. и в Западной Сибири и в Восточной и на Байкале.Я не о центральных городах,а об их предместьях,есть же что то в регионах помимо областных центров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивеево?

Оптина пустынь?

 

Ну это для повернутых на православии интересно :) нормальному человеку там делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И воинствующему атеисту там есть чё поить и чем закусить. Чиновники РПЦ в этом ещё лучше разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика пустынь,моё мнение для - ортодоксов от язычества,в Дивеево не был.

РПЦ лучше не затрагивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И воинствующему атеисту там есть чё поить и чем закусить. Чиновники РПЦ в этом ещё лучше разбираются.

 

для того чтобы поесть и попить в Дивеево ехать не обязательно, :) с этим сейчас проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё: оттедова заказать?

 

.........РПЦ лучше не затрагивать :)

дык: они сами везде лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не особо в тему. но! Подскажите был ли кто на НГ в египте?? если так то как оно?? весело,Ю грусно, дорого, стоит ли того?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБ, Силичи. Горнолыжный курорт в 30 км.от Минска. Понятно, что не Альпы, да и не надо оно мне, поскольку на лыжах стоял лет этак дцать назад. Но по учебному склону скачусь, как нефиг делать. Есть прокат снегоходов. Ребенку будет интересно, ну и нам с женой думаю тоже. Рассчитываем там быть второго или третьего января. Вот, может интересно кому будет.

http://www.new.silichy.by/putevki_i_turi/zimnij_tur/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для повернутых на православии интересно :) нормальному человеку там делать нечего

 

Да, ладно? А Ангкор для повернутых на будизме? :D

 

Я себя повернутым не считаю. Красивые интересные места... Хотя, ехать летом туда, конеч, надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не особо в тему. но! Подскажите был ли кто на НГ в египте?? если так то как оно?? весело,Ю грусно, дорого, стоит ли того?)

зачем тебе на новый год епипет? там летом то кроме моря ничего нет примечательного -скуката- на НГ надо в германию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе на новый год епипет? там летом то кроме моря ничего нет примечательного -скуката- на НГ надо в германию

Точно! В Баварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе на новый год епипет? там летом то кроме моря ничего нет примечательного -скуката- на НГ надо в германию

Точно! В Баварию.

 

В Германии погода в это время года мерзкая. Лучше на лазурный берег Франции или Италию погода днем 17-22 солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно? А Ангкор для повернутых на будизме? :D

 

Я себя повернутым не считаю. Красивые интересные места... Хотя, ехать летом туда, конеч, надо

 

Хм интересно много ты в Ангкоре видел повернутых на буддизме :) А вот в Дивеево повернутых на православии как саранчи, ну и опять таки про зиму речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...