Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения

NISSENS  62104  норм

Нормально.произ.Дания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Нормально.произ.Дания.

В экзисте пишет, что китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте пишет, что китай!

Значит филиал.это типа шины Йокогама Япония но производят и под Липецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом поменял свой (потек).Китай.Марку не помню. Ощущения такие, что он сделан из одной жестяной банки из-под пива. :D Про качество ничего не скажу, прошло очень мало времени, для того, что-бы делать какие-то выводы. Пока работает исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом поменял свой (потек).Китай.Марку не помню. Ощущения такие, что он сделан из одной жестяной банки из-под пива. :D Про качество ничего не скажу, прошло очень мало времени, для того, что-бы делать какие-то выводы. Пока работает исправно.

проще, поставить от таза  заколхозить вот это сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще, поставить от таза  заколхозить вот это сила

ГАЗ 53.медь.заливная горловина.вот это сила :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЗ 53.медь.заливная горловина.вот это сила :lol1:

найс эт сила. 53 о сильно большой. ну вот от газели тип  или  волги куда еще сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь навоз колхоз !!!

хахах. колхоз сила  зато медь, и не хрена не сравнится с тухлодюралью  на пластиковой основе

 

если у меня  на ауди сдохнет медь поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер стерт и буквы?,   не боищся если тебе менты  дакапывать на ворованный матор?

 

нет.

Вообще-то вся информация пишиться в вин коде.с завода.

 

Насмешил.

Под выпускным коллектором на блоке отлит номер и объем двигателя

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил.

https://auto.today/bok/5324-kak-uznat-model-dvigatelya. или    htmlhttp://www.autoprospect.ru/ford/mondeo-1997/1-2-identifikaciya-avtomobilya.html это хорошо.когда радостно.плохо  ког-да горько.изучай .обьяснять не когда .тороплюсь на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжий Спасибо за инфу конечно.

Но  я не догоняю что то. Когда меняется мотор, Как вин мне поможет узнать ЛИТРАЖ?


По вину у меня 1.8. По ПТС 2,0.

На самом деле ??????????????? Т.к. мотор менялся 2 раза (вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжий Спасибо за инфу конечно.

Но  я не догоняю что то. Когда меняется мотор, Как вин мне поможет узнать ЛИТРАЖ?

 

По вину у меня 1.8. По ПТС 2,0.

На самом деле ??????????????? Т.к. мотор менялся 2 раза (вроде).

Попробуй  еще пробить по номеру эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, если выбирать противотуманки между depo и tyc есть ли глобальная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у депо железный цоколь и стёкла чуть меньше царапаются, у tyc  пластиковый цоколь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. А в чем прикол хелла? Стекла не царапаются или лучше светят? Цена космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелла это очень известная фирма, отсюда и ценник.При попадании камней бьётся всё. Беру всегда депо, клею бронь плёнку и хватает надолго, но снял и неуспел поклеить новую- итог 2 недели и побил обе птф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, если выбирать противотуманки между depo и tyc есть ли глобальная разница?

бери туки, не ориджинал конечно, но светят хорошо. Депо говно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подсвечивается на приборке бензин и не горит лампочка уровня топлива,(в остальном приборка горит норм)под скажите что делать?спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Young,поменять перегоревшие лампуськи наверное. Хотя не знаю даже... Это все так ужасно и сложно... Я уж всю голову поломал по поводу твоей приборки, не знаю что и посоветовать даже. Почему у тебя бензин не подсвечивается - не знаю. Я не проверял. И представляешь, никто кроме тебя не проверял это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подсвечивается на приборке бензин и не горит лампочка уровня топлива,(в остальном приборка горит норм)под скажите что делать?спасибо))

Искать то пробовал? Вот смотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkromNik,

 

Нах...так извращаться на бензанасосом:?он охлаждаеться за счет топлива в баке.это примерно 15л. одно деление.лампочка резерва загораеться +   -  9-7 литров.не испытывай свой бензонасос.сгорит .либо давление упадет.оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkromNik,

 

Нах...так извращаться на бензанасосом:?он охлаждаеться за счет топлива в баке.это примерно 15л. одно деление.лампочка резерва загораеться +   -  9-7 литров.не испытывай свой бензонасос.сгорит .либо давление упадет.оно тебе надо?

это любители секаса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это любители секаса :D

В точку! Дим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...