Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения

 

 

смотри бампер,  цена от 2-4р

У меня не гнилой 1-й Скорп с треснувшими бамперами. Бампер б\у у нас 6-06.5т.р. Сгорел стартер, Китай 9т.р.новый,рабочего старого не найти, гидроблок 12-15т.р. б\у. 

авто без всяких допов, вот и подумал махнуть на другую с кондиционером. Ну сделаю и пока еще покатаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@nikolaiy77,порогов там нет 100%+ бампер и лобовик....еще 50-70 готовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не гнилой 1-й Скорп с треснувшими бамперами. Бампер б\у у нас 6-06.5т.р. Сгорел стартер, Китай 9т.р.новый,рабочего старого не найти, гидроблок 12-15т.р. б\у. 

авто без всяких допов, вот и подумал махнуть на другую с кондиционером. Ну сделаю и пока еще покатаюсь.

тебе проще прокатититься мож ему до М

 

@nikolaiy77,порогов там нет 100%+ бампер и лобовик....еще 50-70 готовь.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе проще прокатититься мож ему до М

чет я ниче не понял. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я ниче не понял. :embarr:

раз не понял у вас там все  такие,  ты не первый  кто там хлам такой берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто себе ставил помпу неоригинал?

 

Нашел airtex AW4115EX и GMB GWF100A за приемлемые деньги.

 

Но понять не могу, есть ли там прокладка. Может кто ставил уже?

 

Мотор блэктоп, шкив помпы с тремя болтами

 

И вообще, может стоит только прокладку заменить... Помпа не люфтит, крутится ровно. во всяком случае, пару недель назад так было, а теперь лужица под машинкой ;(

Изменено пользователем Eligah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто себе ставил помпу неоригинал?

 

Нашел airtex AW4115EX и GMB GWF100A за приемлемые деньги.

 

Но понять не могу, есть ли там прокладка. Может кто ставил уже?

 

Мотор блэктоп, шкив помпы с тремя болтами

 

И вообще, может стоит только прокладку заменить... Помпа не люфтит, крутится ровно. во всяком случае, пару недель назад так было, а теперь лужица под машинкой ;(

аиртекс. или скф. граф  выбирать из этих фирм

если потекла помпа менять пому

 

прокладку не обязательно. купи герметик хороший и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аиртекс. или скф. граф  выбирать из этих фирм

если потекла помпа менять пому

 

прокладку не обязательно. купи герметик хороший и все

вот и хочу купить

airtex  AW4115EX

 

но ещё есть просто 

airtex  4115

 

по картинке все одинаково, но номер без букв дешевле

 

кроме того по каталогу airtex  пробивается только 4115

 

видимо AW4115EX это дальнейшая упаковка кем-то еще

Изменено пользователем Eligah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хочу купить

airtex  AW4115EX

 

но ещё есть просто 

airtex  4115

 

по картинке все одинаково, но номер без букв дешевле

пробивать не  буду разница может быть  в упаковке  без прокладки типа так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аиртекс. или скф. граф  выбирать из этих фирм

если потекла помпа менять пому

 

прокладку не обязательно. купи герметик хороший и все

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abro 11ab всегда пригодится ;)

абро

советую авро только серый

 

не советую не какого черного, синего, красного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто у меня такая проблема до того как я отдал чудо электрику загоралось при включении зажигания без запуска давление масла и ручник после того как это чудо покапалась сказало что выкинула парочку проводов ни то ни другое не загорается при осмотре оказалось что оборван датчик давления масла проводок торчит от датчика а больше нигде нет друго-го кусочка что бы можно было подключить так сказать подскажите в какой шлейф должен идти провод датчика де мне подключить его или же подвесить на какой контакт большое спасибо у меня моня 1 1994 года 2,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто у меня такая проблема до того как я отдал чудо электрику загоралось при включении зажигания без запуска давление масла и ручник после того как это чудо покапалась сказало что выкинула парочку проводов ни то ни другое не загорается при осмотре оказалось что оборван датчик давления масла проводок торчит от датчика а больше нигде нет друго-го кусочка что бы можно было подключить так сказать подскажите в какой шлейф должен идти провод датчика де мне подключить его или же подвесить на какой контакт большое спасибо у меня моня 1 1994 года 2,0

Пипец.!!!чудотворцы. :russian_roulette: езжай к электрику и пусть востановливает  эти пару проводков".либо скачивай ханс по проводке и сам восстанавливай.хотя это уже наврядли.если ты отдавал электрику.а не делал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики блин если есть у кого эл схема мони 1 дайте пожалуйсто помогите моей проблеме которая указана выше большое спасибо за рание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скачай.я же тебе написал.в самом верху странице заходиш в ремонт и обслуживания Мондео 1-2.там есть эл.схемы скачиваешь  то что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скачай.я же тебе написал.в самом верху странице заходиш в ремонт и обслуживания Мондео 1-2.там есть эл.схемы скачиваешь  то что тебе нужно.

Нет там такой схемы я всё перерыл там даже такого датчика нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

потерял оба ключа от fm1 найти негде не могу, ни кто не продаёт новые замки, личинки с ключами, везде кончились, даже на разборках нету обзвонил штук 15, что делать?? к оф обращаться не охото, уж больно кутой у них ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

потерял оба ключа от fm1 найти негде не могу, ни кто не продаёт новые замки, личинки с ключами, везде кончились, даже на разборках нету обзвонил штук 15, что делать?? к оф обращаться не охото, уж больно кутой у них ценник.

продают только ценник очень уж большой я брал заготовки и натфеля и точил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! потерял оба ключа от fm1 найти негде не могу, ни кто не продаёт новые замки, личинки с ключами, везде кончились, даже на разборках нету обзвонил штук 15, что делать?? к оф обращаться не охото, уж больно кутой у них ценник.

Ключ можно сделать по личинке замка.http://mondeoclub.ru/forum/topic/96024/?page=4  пост № 63

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там такой схемы я всё перерыл там даже такого датчика нет 

Мужики СПАСИБО вСЕМ ЗА ПОМОЩЬ Я сделал путём тестера и какой-то матери и её пришлось поменять сам датчик это чепушило ещё и контакт ему обломал ещё раз всем спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имеет ли значение какой адаптер OBD2 взять, с 1.5 или 2.1 версией? И ещё где находиться разъём диагностический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имеет ли значение какой адаптер OBD2 взять, с 1.5 или 2.1 версией? И ещё где находиться разъём диагностический?

1.5

Над левой ногой водителя. Прикрыт крышечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...