Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ключ не открывает двери


Рекомендуемые сообщения

Да.нет.здесь нужен опыт.задние ручки тоже не работают.снимай уплотнитель и пробывай за тягу .стальной проволокой с крючком. подципить.либо вверх двери отжимай .делай зазор и проволокой  на конце с петлей .пытайся одеть на рычаг багажника.и тяни в вверх.

 

Понял, спасибо! Может есть какие-то другие варианты? Например, залезть в капот (попытаться) и каким-нибудь способом отлючить центральный замок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вопрос вдогонку, не могу что-то найт схему двери, чтобы разобраться, что это за тяга и как ее подцепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goshaaaaa,

Ну вскроешь .капот.либо через низ отключить провод от стартера.отключиться ц.замок.а машина всеравно остаться закрытой.отгибай рамку окна на двери на 2-3см и пытайся петлей открыть багажник из нутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goshaaaaa,

Ну вскроешь .капот.либо через низ отключить провод от стартера.отключиться ц.замок.а машина всеравно остаться закрытой.отгибай рамку окна на двери на 2-3см и пытайся петлей открыть багажник из н

 

просто у меня нет рычажка багажника (он же рядом с рычажком открытия бензобака?). его либо изначально не было, либо отломали предыдущие хозяева.

придется тягу подцеплять пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня нет рычажка багажника (он же рядом с рычажком открытия бензобака?). его либо изначально не было, либо отломали предыдущие хозяева.

придется тягу подцеплять пробовать

.Тог-да.открывай за рычажки замка.дверей.если отгибаешь переднию вод.дверь то пытаешься открыть пасажирскую.или наоборот .какая дверь лучше отогнеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goshaaaaa,Скорее всего у тебя двери закрыты на двойную блокировку и изнутри ты их не откроешь. Открываешь капот http://mondeoclub.ru/forum/topic/59092/ осоединяешь минусовую клемму аккумулятора и открываешь дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goshaaaaa,Скорее всего у тебя двери закрыты на двойную блокировку и изнутри ты их не откроешь. Открываешь капот http://mondeoclub.ru/forum/topic/59092/ осоединяешь минусовую клемму аккумулятора и открываешь дверь.

 

спасибо большое! это более реально, буду пробовать. по результату отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если двойная, то просто снять аккум не поможет, хотя вариантов очень мало и пробовать стоит. Думаю надо взламывать личинку двери, только так открывается в штатном режиме двойная блокировка без пульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом... Даже не видя машины при помощи тырнета  и :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: мы ее заразу все равно вскроем! Не на тех напала!  :yahoo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом... Даже не видя машины при помощи тырнета  и :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: мы ее заразу все равно вскроем! Не на тех напала!  :yahoo:

 

Ну тут жеж вопрос не в чем дело, а как открыть) Так шо я думаю тырнета хватит) Вернее, очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь. Капот благополучно взломал (правда пострадала решетка). Клеммы скинул, дверь открыл (ту, у которой ручка по каким-то причинам не "утопилась в дверь"), завел, все хорошо.

С другой стороны, дверь была открыта с большим усилием, так что вполне возможен вариант того, что помогла не клемма, а просто сила и небольшое потепление, так как до этого, возможно, дверь была просто примерзшей...

Но это уже мы не узнаем.

В любом случае, всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goshaaaaa,

 

Ну так .дверь открыл каким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так .дверь открыл каким способом?
похоже две бомбы в одну воронку легли. Поди теперь узнай, от какой из них поросенка убило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже две бомбы в одну воронку легли. Поди теперь узнай, от какой из них поросенка убило...

За что .боролись.на то и напоролись .22 поста и не о чем.все осталось в тайне :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем считать-с, что помогло сбрасывание клемм)

Ну и к тому же, что значит ни о чем? Теперь при помощь ножа, отвертки и проволоки я смогу взломать любой мондео до 2000г! Уахахаха  :verymad:  :verymad:  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем считать-с, что помогло сбрасывание клемм)

Ну и к тому же, что значит ни о чем? Теперь при помощь ножа, отвертки и проволоки я смогу взломать любой мондео до 2000г! Уахахаха  :verymad:  :verymad:  :D  :D

Да. не как 166УК РФ.раз не раскрываешь или стесняешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте будем считать-с, что помогло сбрасывание клемм)
да ладно тебе, бывает (как у меня недавно) ключ открывает машину а открыть свою дверь мне удается только частично, на один щелчок. Пришлось приложить силу- дуру и поддернуть вверх и порезче на себя. После регулировки замка стало все открываться и закрываться лучше чем на второй день после выезда с завода изготовителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с формулировкой "без цели хищения"!!! Шо это значит, я просто покатаца собрался? НУ НЕТ! :D

(Слава тебе господи, что за шутки пока статьи нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, бывает (как у меня недавно) ключ открывает машину а открыть свою дверь мне удается только частично, на один щелчок. Пришлось приложить силу- дуру и поддернуть вверх и порезче на себя. После регулировки замка стало все открываться и закрываться лучше чем на второй день после выезда с завода изготовителя.

 

Ну фактически у меня было похоже. Сняв клемму, я подошел к пассажирской двери, повернул ключ, ручка как всегда заняла положение "октрыто", но дверь до сих пор не открывалась. Я психанул, начал отгибать угол двери... И ву-а-ля, дверь отошла и открылась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с формулировкой "без цели хищения"!!! Шо это значит, я просто покатаца собрался? НУ НЕТ! :D

(Слава тебе господи, что за шутки пока статьи нет)))

Ну ладно пусть будет с 158.уговорил :) к чему вопрос?сам потомуч-то напрягал мозг и пытался помочь.а ответа не последовало.в чем была реальная причина.ну да ладно.не хочешь не говори.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно пусть будет с 158.уговорил :) к чему вопрос?сам потомуч-то напрягал мозг и пытался помочь.а ответа не последовало.в чем была реальная причина.ну да ладно.не хочешь не говори.Удачи.

 

Для начала, огромное спасибо за советы, они очень помогли! Это без всякой иронии!

А в чем причина - непонятно(( Весь процесс я написал. Что ключ отпер внутреннюю ручку. Но раньше с отпертой ручкой дверь не открывалась. А сейчас после сброса клемм и отгибании угла двери все открылось... И поди теперь угадай в чем причина  :mellow:  :mellow:  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз зимой такое бывало.И через багажник,и через пассажирскую попадал.Прогреется до тепла в салоне - отойдёт.Болячка с этими замками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз зимой такое бывало.И через багажник,и через пассажирскую попадал.Прогреется до тепла в салоне - отойдёт.Болячка с этими замками.

https://ravta.ru/catalog/velv/smazka-velv-silikonovaya-400-ml/не проще купить вот такую смазку или на подобие и перед морозами .все уплотнители замки .и.д.т. смазывать.на всю зиму хватает .и нет не каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ravta.ru/catalog/velv/smazka-velv-silikonovaya-400-ml/не проще купить вот такую смазку или на подобие и перед морозами .все уплотнители замки .и.д.т. смазывать.на всю зиму хватает .и нет не каких проблем.

Я сейчас с передним водительским мучаюсь.От старости смазка внутри высохла,с балончика толком не залезть.Так что,если не охота зимой мучаться - только старый дедовский способ с тёплым литолом-солиолом.Прошлый год на соседе проверили,пока проблем нет.Естественно,требуется полная разборка замка.

Изменено пользователем Ury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с передним водительским мучаюсь.От старости смазка внутри высохла,с балончика толком не залезть.Так что,если не охота зимой мучаться - только старый дедовский способ с тёплым литолом-солиолом.Прошлый год на соседе проверили,пока проблем нет.

Нет .салидол -литол.это не поможет под ним даже железо ржавет.пушечное сало.это еще даст эфект. но ним не залезешь .во все потаенные места.а вот спрей силиконовый .это самое то .во первых прыскает во все щели.во вторых пленка образовываеться .а в третьих влагу оталкует.стоит не дорого.а резинки уплотнительные .становяться как только с завода.ну ладно .каждый делает как хочет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...