Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения

проще  уже купить   книгу и набор  и уже  читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую ребята. давно не был на форуме

Сегодня собрал двигатель поставил и завел

по движки делал полную капиталку расточка блока на 81.1 новые поршня коленвала не точила проверял на биение было все в допусках новые вкладыши сальники новое сцепление

я когда его завел что-то он поменял звук звучит как трактор может кто-нибудь подскажет куда лесть вот аидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что скажет может я ошибся в зажигании или это компенсаторы до ремонта токого не было звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластину переходную между блоком и коробкой маховик не цепляет случаем? Вообще слушать надо. По хорошему стетоскопом медицинским. Ну или хотя бы палкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стартером крутит некоего лишнего звука не было а как завел сразу такой звук стал до ремонта двигатель работал без посторонних звуков завтра буду искать стетоскоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по звуку это что то мелкое. Глухой звук указывает на крупную, массивную деталь. Звонкий - на мелкую. Здесь какой то звонкий дребезжащий звук. У этой детали "большая" поверхность, но маленький вес, я собственно, поэтому на пластину и подумал.

У самого такое было. Открутил половину болтов коробки, выдернул эту пластину, отрихтовал и все стало отлично

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо большое беду завтра кроватку сына разберать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя механика? Повыжимай ка сцепление. Будет звук меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол причину дизельного звука это оказался натежной ролик ремня генератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, от чего подойдёт фишка на датчик температуры который на стрелку, снизу корпуса термостата, мой развалился блииин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите плиз, от чего подойдёт фишка на датчик температуры который на стрелку, снизу корпуса термостата, мой развалился блииин.
От жигулей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жигулей

От чего именно подойдёт, а то она рассыпалась так , что не понятно какая она была. В хлам короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От чего именно подойдёт, а то она рассыпалась так , что не понятно какая она была. В хлам короче
Она такая-же, как и на инжекторах, ДПРВ, и датчике гидроусилителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая-же, как и на инжекторах, ДПРВ, и датчике гидроусилителя.

Спасибо большое, а то сам датчик откручивать, что б подобрать не АЙС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти подходящий сайлентблок для большого рычага задней подвески. Ещё не могу по каталогу найти отбойник в пружину туда же.

b12cafc0ed9d.jpgbb97da07c5e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти подходящий сайлентблок для большого рычага задней подвески. Ещё не могу по каталогу найти отбойник в пружину туда же.

b12cafc0ed9d.jpgbb97da07c5e6.jpg

 Заполни профиль с вином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Салентблок 6 761 093 , отбойник 7 284 774, но в сараях не силён нужно по вину проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...