Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. В покое ничего не капает, приехал, припарковался - капает в районе крепления рычага с пассажирской стороны. Прислушался к звуку в тихом месте - явно что-то под крышкой люфтит и дребежжит из-за этого, но щелкает только при движении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


парни кто знает в каком месте может быть подсос, начиная второй передачи слышу подсос примерно с 1900 до 2300 об. потом не слышно.  егр и система пульсации присутствует. тройничек новый и на хомутах. может ли это сосать под черепахой , там где резиновое кольцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

капает в районе крепления рычага с пассажирской стороны

Посмотри сальник коленвала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли это сосать под черепахой , там где резиновое кольцо

Да.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в гараже завалялась у кого, готов оплатить отправку посылки, без обмана.

у меня ещё родные заводские лежат. Павлодар, Казахстан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите ,не по теме,ребят, может у кого валяется фаркоп ,не могу найти фаркоп ,а новый дороговато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите ,не по теме,ребят, может у кого валяется фаркоп ,не могу найти фаркоп ,а новый дороговато 

Если не забрали, то на даче валяется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужно срочно узнать, подходит ли поворотный кулак от второго мондео к первому по шаровой и по рулевому наконечнику. сегодня буду покупать, а нашел только от второго мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@painoff,наконечник точно нет, у второго палец толще, зато по тяге наконечники взаимозаменимы. По шаровой не скажу точно, вроде одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне такое говорили. у меня мондео 96 года, остается надеяться на то что всетаки подойдет. т.к. у меня уже много намешано. или куплю тогда наконечник новый от второй моньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил, визуально 1 в 1 по отверствию под наконечник. завтра попробую поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчян

Наверное рема каторую я подниму уже не раз обсуждалась

Но мне нежна ваша помащь в вопросе

И так я хотел на своей мони откопеталить движок так как у меня сильный жор масла примерно на сотню около 300 грам масла это за городом

Так вод мне подвернулся движок на разборе около 600 доллоров без нависного 1996 года

Я хачю поинтересоватся вазможно откапеталить движок за 600 доллоров или не заморачиватся и купить бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчян

Наверное рема каторую я подниму уже не раз обсуждалась

Но мне нежна ваша помащь в вопросе

И так я хотел на своей мони откопеталить движок так как у меня сильный жор масла примерно на сотню около 300 грам масла это за городом

Так вод мне подвернулся движок на разборе около 600 доллоров без нависного 1996 года

Я хачю поинтересоватся вазможно откапеталить движок за 600 доллоров или не заморачиватся и купить бу

откапиталить не проблема.  300  у.е  поршня прокладки и тд.  плюс расточка   , и  вкладыши коренные и шатунные  в 20-25, макс вложишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчян

Наверное рема каторую я подниму уже не раз обсуждалась

Но мне нежна ваша помащь в вопросе

И так я хотел на своей мони откопеталить движок так как у меня сильный жор масла примерно на сотню около 300 грам масла это за городом

Так вод мне подвернулся движок на разборе около 600 доллоров без нависного 1996 года

Я хачю поинтересоватся вазможно откапеталить движок за 600 доллоров или не заморачиватся и купить бу

Лучше откапиталить,а то может быть,, кот в мешке".Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо братцы буду в суботу снимать и смотреть что там

Буду капиталить

Зделаю фотки как разберу

Я до этого головку скидывал поршня 2 й 3 й 4 й были поплавлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие брать передние рычаги для фм 1, много читал что брать лучше от фм 2- передние сайленты больше, а какой марки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное скажу только не феби, а вообще пошукай тут отзывы по запчастям по маркам http://www.partsreviews.net/

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие брать передние рычаги для фм 1, много читал что брать лучше от фм 2- передние сайленты больше, а какой марки ?

беру периодически Tecnorot (Турция)

доволен как слон,- и качеством и ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Славчик, что только не пробовал, все говно. оптимал,феби, жп груп менял вместе с маслом...а если учесть что у меня пробег годовой под 70тык, очень бесило. как то раз решил попробовать перепресовать, взял "точку опоры" полиуретановые и после инсталяции просто забыл про эту беду, уже 3й год как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду пробывать точку опору- поменяю сайленты только. тем более северный маршал не подалеку. Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Славчик,попробуй, меня отговаривалитипа они жесткие и на морозе ломаются...но я доволен, потихоньку меняю все резинки на полиуретан. по прередним рычагам есть нюанс, задние сайленты почти на 1мм больше посадки, в тисках не полезут. только в хорошем прессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, народ подскажите можно ли самому почистить рассеиватели(пластмасовые) в фарах, если да, то чем?
Ford Mondeo 1  95г 1.8 ТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистить рассеиватели(пластмасовые) в фарах

Эти прибамбасы просто меняются на новые.

Со временем пластмасса желтеет. Процесс не имеет хода назад.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жиша,

+10000000 Пройденный этап

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как правильно собирается клапон на масленном насосе в картере форд мондеу 1997 год движек 1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...