Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы начинающего (купил мондео)


Рекомендуемые сообщения

Что можнт трещять как гидрокомпенсаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Что можнт трещять как гидрокомпенсаторы
А болтики на шкиве помпы хорошо завернуты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу подшипник чего либо при смерти может издавать треск

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя биение приторможении забыл или просто так7

 

 

частое явление балтианка, на скорости при торможении, может быть стойка. в том числе руль вбок может быть если стойка убита пустая,

 

у меня были бракованные стойки, новый пробег меньше 10 тык гдет не текшие. от них жуткая вибрация. при торможении. не держали дорогу. выбивали руль из рук. вот и думайте. тож не айс такое но бывает

Почему, у меня нет биения при торможении щас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@timon1pumba,полтегейст? у меня рейказа неделю сплюнула 700гр масла в пыльник,а после долива месяц (9000км)  стоит уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блогадарю за подсказку буду переберать ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол причину стука это оказалась помпа

Ктониюуть пробовпл помпу разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол причину стука это оказалась помпа

Ктониюуть пробовпл помпу разобрать

а зачем ее разбирать? Поменял и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@timon1pumba,полтегейст? у меня рейказа неделю сплюнула 700гр масла в пыльник,а после долива месяц (9000км)  стоит уровень

уровень гура всегда максимум, пока не щелкает, хорошо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос прост, и , наверное уже ни раз поднимался. форд мондео  1994. лампочка освещения багажника при покупке отсутствовала. Поставил, теперь горит постоянно. Вопрос- как сделать так,чтоб выключалась при закрытии багажника (з.ы. датчика закрытия визуально не обнаружил(( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос прост, и , наверное уже ни раз поднимался. форд мондео  1994. лампочка освещения багажника при покупке отсутствовала. Поставил, теперь горит постоянно. Вопрос- как сделать так,чтоб выключалась при закрытии багажника (з.ы. датчика закрытия визуально не обнаружил(( )

Поставь свой)) тебе просто кнопка нужна с ножкой повыше), а дальше просто отрегулируешь.

У другана на пассате так на капоте переделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо представляю что за улитка((( пока никуда не лез.

А чтобы к ней попасть обязательно снимать подушку, руль и все что описано в ссылке скинутой мне выше?)

 

как называеться эта защита?) надо бы купить и поставить новую, а то старая прогнила вконец.

http://firepic.org/images/2014-08/10/zv4gz04o9jmh.jpg

Я ее просто снял. Ни чего не изменилось, лето отъездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос прост, и , наверное уже ни раз поднимался. форд мондео  1994. лампочка освещения багажника при покупке отсутствовала. Поставил, теперь горит постоянно. Вопрос- как сделать так,чтоб выключалась при закрытии багажника (з.ы. датчика закрытия визуально не обнаружил

 

Датчик стоит в замке двери багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,а никто не в курсе есть ли? И где стоит лампочка на приборке которая загорается при малом количестве бенза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обоих передних хавает внутреннюю сторону покрышки, особенно правое. Схождение в норме, а развал у нас, как я  понял, не регулируется (ток задние). У брата моня с той же проблемой.  Подскажите плз где копать, или это врожденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,а никто не в курсе есть ли? И где стоит лампочка на приборке которая загорается при малом количестве бенза!

Лампочка резерва топлива на этой модели отсутствует,только стрелка.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обоих передних хавает внутреннюю сторону покрышки, особенно правое. Схождение в норме, а развал у нас, как я  понял, не регулируется (ток задние). У брата моня с той же проблемой.  Подскажите плз где копать, или это врожденное.

Да развал не регулируеться .езжай на другое СТО и пусть смотрят на схождения колес+пружины смотреть(может лопнуты)сайленты.Желательно измерять по точкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ситуация такая !!! Вчера кончились передние колодки , поставил машину ! Сегодня пришли новые колодки , ставлю , сажусь в машину завожу нажимаю на тормоз , а педаль потихоньку уходит!! Ну прокатнулся по двору при первом нажатии педаль уходит и тормозит жопа, а далее морда подьормаживает!глушу тормоза все как надо, завожу опять тоже самое!!!! Че за хрень, до замены тормоза в идеале!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жижка то в бачке есть? Система не завоздушена случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ситуация такая !!! Вчера кончились передние колодки , поставил машину ! Сегодня пришли новые колодки , ставлю , сажусь в машину завожу нажимаю на тормоз , а педаль потихоньку уходит!! Ну прокатнулся по двору при первом нажатии педаль уходит и тормозит жопа, а далее морда подьормаживает!глушу тормоза все как надо, завожу опять тоже самое!!!! Че за хрень, до замены тормоза в идеале!!!!!!

Пока не притруться колодки  , так и будет ,небоись :hunter:,но будь аккуратен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо покатался по городу тормозить лучше стало))))фууууу посмотрел на диски а по ним видно что колодки притираются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, срочно... Поехал я тут давеча в новгородскую губернию, перед выездом как обычно все проверил и заменил уставшие тяги и наконечники, затягивал резьбовые соединения как всегда через фиксатор и пока кожа на руках от напряга не начнет лопаться...

Итак к сабжу, по пути появился звук мотоцикла днепр под капотом, причем только когда прямо или налево и только при разгоне и на скоростях выше 140. Дальше появилась вибрация,но только в кузов....на 700м км осмотр ничего не выявил. И с каждым км скорость проявления снижалась,а само проявление усиливалось. В общем когда все разобрал, выяснилось, ступичный в труху ибо гайку сорвало (хорошая,наборная и при этом новая) и самое странное, палец наконечника болтается в кулаке при том что закручен до упора. И вот вопрос, КАК ТАК? 3й ступичный за год...при том что кулак идеален и ступица новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто мне подскажет размер ремня навесного оборудования на на наш движок без кондиционера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6PK1715 (1710-1720)

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...