Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот купил себе форд мондео 1 и не знаю радоваться или плакать, проблема вот в чем, раньше был форд скорпио но так получилочь что машина отжила свой век, купил форд мондео, но вот проблема теперь не знаю где можно найти такого мастера который понемает именно в электреке и именно в форде мондео, и где можно достать запчасти на этот экземпляр, нужен катализатор на выхлопную трубу, найти не могу, надо левое зеркало их тоже не бывает, надо левое переднее крыло тоже нет, есть только в плохом состоянии, перерыл уже весь инет, на скорп и то проще найти деталь. Очень буду презнателен кто подскажет где непосредственно делаю именно форд мондео 1, пожалуйста не надо писать про те мастреские где один механик или электрик может ремонтировать и бентли и жигули, у меня есть мастер который делал мне электрику мастер просто супер, но специализируется непосредственно на скорпах. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не Сан Саныч с Чертаново?

Проше донора с прибалтики купить нерастоможенного, со скорпами так и делал, кто в курсе знает.

А вообще логичнее сюда http://mondeoclub.ru/forum/forum/1/

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Сан Саныч с Чертаново?

Проше донора с прибалтики купить нерастоможенного, со скорпами так и делал, кто в курсе знает.

А вообще логичнее сюда http://mondeoclub.ru/forum/forum/1/

 

Сан Саныч??? кто это ??? все эти темы видел, может что-то не досмотрел, здесь есть люди у которых есть форд мондео 1 именно форд мондео 1 и который они делали сами, куда можно обратиться по электреке и по механике.

 

ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке, в профильной теме вопрос задайте, быстрее ответят. А чем скорп древнее 1 мондео?

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ykp - прочитал пост - посмотрел в профиль - упал...

Думал из далёкой глубинки...

 

Теперь по пунктам:

Во первых темы надо создавать в профильных ветках.

 

Во вторых - детали можно приобрести у дилера (под заказ) - дорого, зато "ново"... затем более предпочтительно на разборках - с деталями проблем нет, тем более в Москве. Кузовня и навеска любая - цены не дороже чем на ТАЗ.

 

В третьих - катализатор - на любом сервисе по ремонту выхлопных систем - 5-6 тык. руб с установкой...

 

В четвёртых - в Москве полно сервисов по ремонту Фордов - в общем электрика ни чем не отличается от Скорпио и иных - всё как у всех - любой электрик справится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке, в профильной теме вопрос задайте, быстрее ответят. А чем скорп древнее 1 мондео?

 

Скорп 1991 г. немного не той комплектации что мондео, мондео более комфортнее мне кажеться, просто в скорпе куча место вот самое большое приимущество и стоимость в обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ykp - прочитал пост - посмотрел в профиль - упал...

Думал из далёкой глубинки...

 

Теперь по пунктам:

Во первых темы надо создавать в профильных ветках.

 

Во вторых - детали можно приобрести у дилера (под заказ) - дорого, зато "ново"... затем более предпочтительно на разборках - с деталями проблем нет, тем более в Москве. Кузовня и навеска любая - цены не дороже чем на ТАЗ.

 

В третьих - катализатор - на любом сервисе по ремонту выхлопных систем - 5-6 тык. руб с установкой...

 

В четвёртых - в Москве полно сервисов по ремонту Фордов - в общем электрика ни чем не отличается от Скорпио и иных - всё как у всех - любой электрик справится...

 

Далекая глубинка ))) спасибо за ответ, катализатор 5-6 тыс. ??? думал дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 3р и выше, я брал на Первомайской 4р. Есть наш юзер по з/ч б/у Артишок, забей в поиске по пользователям.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ykp - прочитал пост - посмотрел в профиль - упал...

Думал из далёкой глубинки...

 

Теперь по пунктам:

Во первых темы надо создавать в профильных ветках.

 

Во вторых - детали можно приобрести у дилера (под заказ) - дорого, зато "ново"... затем более предпочтительно на разборках - с деталями проблем нет, тем более в Москве. Кузовня и навеска любая - цены не дороже чем на ТАЗ.

 

В третьих - катализатор - на любом сервисе по ремонту выхлопных систем - 5-6 тык. руб с установкой...

 

В четвёртых - в Москве полно сервисов по ремонту Фордов - в общем электрика ни чем не отличается от Скорпио и иных - всё как у всех - любой электрик справится...

+1 я тоже сначала так подумал

по поводу ремонта именно по форд мондео попробуй к Волку обратиться http://www.wolf-service.ru/

по поводу запчастей поробуй сюда http://mondeoclub.ru/forum/user/1554/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 3р и выше, я брал на Первомайской 4р. Есть наш юзер по з/ч б/у Артишок, забей в поиске по пользователям.

УДАЧИ!

+1 я тоже сначала так подумал

по поводу ремонта именно по форд мондео попробуй к Волку обратиться http://www.wolf-service.ru/

по поводу запчастей поробуй сюда http://mondeoclub.ru/forum/user/1554/

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве и нет запчастей ? Не может быть. Крыло, зеркало на разборе. Кат можно выкинуть вообще с концами и вварить пламягаситель, или просто пустую банку оставить. Если есть желание всунут Кат, то есть универсальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерыл уже весь инет, на скорп и то проще найти деталь.

 

Плохо искал. В Москве есть инет магазин, который привозит с доставкой запчасти. В частности по твоему мондео есть и крыло и зеркало

http://www.forma7.ru/index.php?categoryID=1163

да не оригинал, но нормальное качество, заказываю у них иногда по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катализатор 5-6 тыс. ??? думал дешевле.

Сам кат 3500 - 4000 руб. + работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в раздел партнеров клуба - спринт, алекс-авто - запчасти беру в основном у них. ремонтируюсь в спринте. если время есть, то заказываю в экзисте.

разборками почти не пользуюсь, если только мелочевка, которая и так под переделку пойдет. но если интересуют разборки - то барахолка на форуме, авито, в инете есть списки разборок фордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думал тема закрыта, оказываеться я её только открыл, где можно найти автосервис и магазин автозапчастей в р-не ЮЗАО или ЮЗО, все что подсказали оказываеться надо ехать в Красногорск или под Магадане, разве нет в этих районах.

Изменено пользователем elzhan
нецензурщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал тема закрыта, оказываеться я её только открыл, где можно найти автосервис и магазин автозапчастей в р-не ЮЗАО или ЮЗО, все что подсказали оказываеться надо ехать в Красногорск или под Магадане, разве нет в этих районах.

я из Внуково к Волку гоняю, не развалился еще и ремонт качественный и компания приятная, а по запчастям у Алекса почти всегда все есть

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...