Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обшивка задней двери


Рекомендуемые сообщения

Ребят, у кого универсал, подскажите кто как боролся с тем чтобы обшивка задней двери не дребезжала, просто ужас, чувствуешь себя владельцем "нашего автопрома"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В планах в ближвйшее время обклеить все шумкой. И посмотри, может у тебя обшивка в р-не саморезов раскололась и, тем самым, саморезы не держут? или пистонов на внутренней стороне не хватает. Или подрегулировать крышку багажника надо (может она тупо хлюпает). Как говорицца, вскрытие покажет. У меня вдобавок ко всему, дребезжала проводка на пластиковых пистонах. Это не самый сложный косяк по устранению. Поверь мне ) Дерзай, в общем

 

 

Забыл еще вот что. На самой хлопушке стоят резиновые буфера. Они приклепаны. У меня клепкам уже стало плохо и в них был люфт. Срезал их и привентил эти буфера на болты под шестигранник с резьбой на М4 и гайки соответственно. Также эти буфера труцца на кузова об отбойники. У них может быть такая жу проблема

Изменено пользователем Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подрегулировать крышку багажника надо (может она тупо хлюпает)

подскажите а как это зделать ? Я при закрытом багажнике когда дёргаю его на верх,то есть небольшой люфт.Просто тоже стучит и не пойму что.Походу это багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвинчиваешь петли хлопушки и играешься ими. Занятие геморойное, но помогает. Или Если при закрытом багажнике хлюпает, это тебе штырь замка регулировать надо, на который замок заходит. Снимаешь нижнюю обшивку пластиковую, торексами ослабляешь его и молоточком подбиваешь в нужную сторону, с твоем случае, Kilja, подбиваешь в сторону салона. Закручиваешь болты. Проверяешь. Устраивает - ставишь обшивку и радуешься. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы в глаза конструктору петель пятой двери универсала. Вроде как свободу регулировки допускают как болты на двери, так и болты на кузове, но толку от этого мало, ведь петля хлипкая. В итоге дверь, прикрученная с перекосом, закрываясь всё равно ложиться в проём изгибая петли. Так и не смог отрегулировать зазоры между дверью и кузовом. Кстати, петли в месте их прилегания к кузову лучше обработать герметиком. Регулировал после помывки авто и под обшивкой потолка на болтах петель висели капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

По поводу хромированной накладки на втором мондео - насколько плотно она должна прилегать к металлу двери? У меня по её ширине есть щель, она заметнее ближе к эмблеме Ford.  А сама эмблема наоборот, довольно плотно упирается в саму дверь.  Дверь после перекраски, а как было до ремонта - не помню  :huh:     В районе подсветки номера есть одна цельная прокладка.  Там, где у меня эта щель, ничего больше не должно быть?

9cbccbdf673391beac2c28c7bfe2a1c2.png

74558a0b9321c929f60c0abb53a76c32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так на фото не сильная щель, может визуально она больше. Но, как ты успел заметить, она крепится на 4 соединения, по краям два и как раз ближе к значку. Попробуй подтянуть там, только аккуратно, чтобы не сломать. Хотя моя на трех держится, сломал один при снятии.

Как вариант погуляй по городу и посмотри как у других, машин то очень много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...