Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Акустика в передних дверях.


Рекомендуемые сообщения

Привет,еду завтра в Польшу,хочу там акустику прикупить в свой мондео 1,в передние двери.Но вот беда-дверьки то я не разбирал,и какой формы и размера акустику покупать не знаю.

Подскажите,что там по умолчанию и какого размера стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


овалы 5*7 дюйма.

http://mondeoclub.ru/remont/faq/113/

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Кстати, двери разобрать 10 мин.

вот про аккустику на 2-ю моню

думаю, что в первой, такие же колонки стоят

 

у меня предыдущий хозяин поставил 16х9. Если их поставить по грамотному, то надо бы подиум сколотить. у меня стоят без подиумов. не хорошо конечно, но играют нормально

Изменено пользователем Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот беда-дверьки то я не разбирал,и какой формы и размера акустику покупать не знаю.

Подскажите,что там по умолчанию и какого размера стоит.

Поиск уже не рулит? Или лень?

 

В дополнении к коллегам: http://mondeoclub.ru/forum/topic/66801/page__p__1237649__hl__%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8__fromsearch__1#entry1237649

 

Вот ассортимент: http://www.carzvuk.ru/index.php?categoryID=592 выбирай - покупай!

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стают точно по креплению овалы 5*7. .сам покупал, пришлось делать переходные планки из фанеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стают точно по креплению овалы 5*7. .сам покупал, пришлось делать переходные планки из фанеры.

 

Я себе ставил 5*7,встали нормально во все 4 двери,без переходных планок,только отверстия для саморезов не совпали.

http://mysteryelectr...sional/98-mf-57

Изменено пользователем seryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят большие блины на передних дверях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил 5*7,встали нормально во все 4 двери,без переходных планок,только отверстия для саморезов не совпали.

Именно так же и ставил... при наличии шуроповёрта и саморезов - как то проблемой это назвать сложно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в штатные отверстия они то влазят. . и прикрутить можно.. но как-то не смотрятся, что-ли.. да и зазоры остаются.. Мне не понравилось и я выпилил переходные рамки. есть выкройка. могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в штатные отверстия они то влазят. . и прикрутить можно.. но как-то не смотрятся, что-ли.. да и зазоры остаются.. Мне не понравилось и я выпилил переходные рамки. есть выкройка. могу скинуть.

 

Зазоров не было, а с эстетической точки зрения - особо не интересовало - поскольку всё равно это стоит внутри под обшивкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в штатные отверстия они то влазят. . и прикрутить можно.. но как-то не смотрятся, что-ли.. да и зазоры остаются.. Мне не понравилось и я выпилил переходные рамки. есть выкройка. могу скинуть.
привет, если не сложно кинь выкройку на rus52.viktor@mail.ru, заранее благодарю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, если не сложно кинь выкройку на rus52.viktor@mail.ru, заранее благодарю!!!

размер отпечатка 16.3 x 22.4cm. Материал - фанера толщиной 8-10мм.

Можно вставить в Word, после печати проверить контрольные размеры. Вырезать, просверлить дырки под шурупы. Прикрутить к двери, вставить новые динамики и прикрутить шурупами по месту.

f94de6de0c5bt.jpg

Изменено пользователем bosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер отпечатка 16.3 x 22.4cm. Материал - фанера толщиной 8-10мм.

Можно вставить в Word, после печати проверить контрольные размеры. Вырезать, просверлить дырки под шурупы. Прикрутить к двери, вставить новые динамики и прикрутить шурупами по месту.

f94de6de0c5bt.jpg

пишет что такого файла не существует.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.alennikov.com.ru/2010/03/21/razmery-mondeo-1-xetch/

здесь выкладывал, но не вижу размеров по контрольным точкам. надо искать на форуме, т.к. картинку выкладывал именно для форума.

по-крайней мере с dls 257, которых ставил себе года четыре назад, в комплекте была выкройка под динамик, внутренняя часть кольца.

снял штатный динамик, обвел, в центр вставил овал из выкройки. и выкройка переходного готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что такого файла не существует.....

на депозит ссылка битая, картинка на радикале, не изменена в размерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда снимал обшивки дверей обалдел в передних и задних дверях стоят четырех полосные овалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухполосные. два динамика на одной головке. если не ошибаюсь. возможно сзади просто однополоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади, по крайней мере, у меня стояли по виду и звуку высокочастотники(внешне такие как и передние, но магнит меньше). поменял на копеечный среднечастотный китай, но играют как ВЧ. Магнитола не родная и в паре с динамиками в другой машине играла стандартно. Неужели какой-то фильтр в штате стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-то ставил в двери круглые? На сколько я понимаю, круглые звучат лучше овалов. Какие туда влезут? Я весной поставил временно среднечастотники от с90(11-13см точно не помню) пилил подиумы от нечего делать и вот не помню, встанут туда 15 или 16.5 см круглые?

Изменено пользователем axwellss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ставил в двери круглые? На сколько я понимаю, круглые звучат лучше овалов. Какие туда влезут? Я весной поставил временно среднечастотники от с90(11-13см точно не помню) пилил подиумы от нечего делать и вот не помню, встанут туда 15 или 16.5 см круглые?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/108559/page__view__findpost__p__1990653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ставил в двери круглые? На сколько я понимаю, круглые звучат лучше овалов. Какие туда влезут? Я весной поставил временно среднечастотники от с90(11-13см точно не помню) пилил подиумы от нечего делать и вот не помню, встанут туда 15 или 16.5 см круглые?

 

они так назывались,а играли ещё в те времена никак,возьми нормальные 16 см компонентные с отдельно пищалки.

правда если за 3 копейки брать,то можешь и эти оставить :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так назывались,а играли ещё в те времена никак,возьми нормальные 16 см компонентные с отдельно пищалки.

правда если за 3 копейки брать,то можешь и эти оставить :umnik:

Я ж говорю, ставил те на время, потому что не было в дверях ничего, а от с90 валялись дома без дела...А теперь нужно что-то, что бы "кричало" нормально :) т.к в багажнике саб на 2 10' динах...Дует сильно, а звука не хватает.

пс.пищалки на торпеде есть 49128_DSC00886.JPG"]http://49128_DSC00886.JPG[/url]

Изменено пользователем axwellss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так саб только поддержка с низу,основа фронт,я поставил Morel -не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...