Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Багажник сам открывается


Рекомендуемые сообщения

,подсветка номера тоже не горит.... ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ВСЕ УЖЕ ИЗЛАЗИЛ 

 

В фонарях подсветки ищи причину, там замыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@odeon,

Пред 97 смотри в салонной коробке предов.

Удачи.

Спасибо действительно пред сгорел, все заработало - даже в бардачке свет после этого стал работать кот. практически с самого начала не работал

только мне не понятно почему 97 пред относиться к подсветке номерного знака и бардачку?

Кстати была тема на счет бардачка у кого то там тоже не было света,найду тему обязательно подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не радуйся, пока освещение номера не сделаешь этот пред будет гореть регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не радуйся, пока освещение номера не сделаешь этот пред будет гореть регулярно.

зачем там что то делать ? Если все в порядке в гофре я полностью провода поменял и нарастил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем там что то делать ?

Там отгнивает эл.проводка и получается КЗ. Гиблое там место. 

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В общем у меня тож случилась беда.стал сам открываться багажник.два дня шевелил проводку пытался понять где коротит.в итоге на кнопку вообще перестал реагировать.когда вышел на работу,решил разбирать.когда отсоединил контакт и вставил снова,сработал замок.значит кнопка зависла в нажатом положении,разобрал ,достал кнопку,оторвал провода.вставляю разьем.замыкаю провода,сработал замок.т.е по сути можно воткнуть любую кнопку.нашел в рем зоне круглую кнопку.пристроил ее,и запаял пластмассой к корпусу.подсоединил,все работает.правда без характерного щелчка кнопки.припаял провода,сунул все на место.и доволен.фотки самой кнопки и весь процесс поэтапно есть,тока с телефона как выложить,не знаю.если интересно то дома с компа выложу.нет так нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-66498-0-19520100-1416426826_thumb.jpgвот так выглядело содержание моей кнопки

post-66498-0-17832600-1416426905_thumb.jpgтакую кнопку я у себя нашел

post-66498-0-91068700-1416427052_thumb.jpgпримерил ее,шляпа великовата

post-66498-0-36709400-1416427147_thumb.jpgвот так срезал шляпку

post-66498-0-91896200-1416427229_thumb.jpgприпаял)после каждого действия ходил проверял работоспособность))))))

post-66498-0-57878900-1416427302_thumb.jpgпод рукой ничего не было чем можно было скепить конструкцию кроме паяльника)в итоге напаял пластмассу.если будете так же припаивать пластмассой,учитывайте посадочное место всей кнопки.может в корпус не поместиться.все отлично работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно. Это я про кнопку.Главное работает.Я так маленький микрик приклеил.Зашёл в радиотовары выбрал микрик по толщине чтоб плотно заходил а ширина не важна.У меня щелчок слышен всё как и до ремонта и пальцами чуствуешь что микрик сработал.А оставшуюся отверстие которое микрик не занял так как родной очень широкий просто замазал пластилином .Воду не пропускает.А так там ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто работаю в ночную смену,и ремонировать надо)вот из подручных средств пришлось импровизировать)))у меня были мысли если кнопку не найду,то припаяю провод на саму железную пластину а со вторым че нить придумать.главное чтоб замыкало.тогда бы и влага не страшна была бы))))))))))ну а если был бы магазин радиодеталей под рукой,то конечно использовал бы более подходящую кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! 
У меня более "комплексная" проблема:

- сначала начал глючить сам замок (кнопка работает), такое ощущение, что его "моторчику" не хватало силы открыть его, но иногда, все-таки, мне удавалось открыть багажник

- позже, как и у топикстартера, багажник стал открываться при заведенной машине, даже находу, а когда моторчик не мог его открыть, то слышно, как он периодически щелкает

- при работающих дворниках, во время включения задней передачи, начинает работать задний дворник, при его работе слышен звук, похожий на свист

- все задние фонари работают исправно

Куда здесь копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

У меня более "комплексная" проблема:

 

Куда здесь копать?

Жгут проводки в гофре багажника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жгут проводки в гофре багажника..

А как до него добраться? Нужно снимать крышку багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как до него добраться? Нужно снимать крышку багажника?

когда откроешь багажник, то увидишь от него к кузову авто идет гофрированный шланг, внутри этого шланга проложены провода, которые на морозе и от старости ломаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброй ночи, у меня братцы куда все сложнее, багажник в моем универсале открывается только ключем, освещение кормы все исправно, сегодня прозвонили напруга на фишке есть,а вот саленоид не рыба не мясо,тоесть помер совсем, подскажите номер предохранителя, и если это не он то прямая дорога мне на автопривоз, заранее дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

саленоид не рыба не мясо,тоесть помер совсем,

Релюха эл.привода замка есть у твоего ФМ на левом борту в багажнике. Проверь её.

Привод замка 5-й двери сними и запитай напрямую от АКБ. Если рабочий, то увидишь.

Как бы преда. я не встречал отдельного. Может на какой нибудь цепи висит в паральлель.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...