Гниющие задние арки...
А у вас задние арки живы?
297 проголосовавших
-
1. А у вас задние арки живы?
-
Ржавчины нет. Ничем не обрабатывал.23
-
Ржавчины нет. Обрабатывал спецсредствами или переваривал.56
-
Арки гнилые в труху. Бороться не пытался.167
-
Арки гнилые в труху. Обрабатывал - не помогло.51
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
-
Похожий контент
-
- 6 ответов
- 876 просмотров
-
- 1 ответ
- 350 просмотров
-
- 4 ответа
- 8 580 просмотров
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.