Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос по заднему подлокотнику.


Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы человеку создавшему тему поставить кожу виндзор, надо еще поролон передних сидений менять. И не слишком ли из-за подлокотника салон за 15-30 тыр (с учетом пересылки и замены поролона) перекидывать (тем более скорее у него кожа на блэке). Так что совет не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтоб не менять паралон на титаниум идет алкантара там подлокотник тоже с подстаканниками только хвостик убогий чтоб вытаскивать подлокотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тогда пусть списывается с челами продающих кожу и спрашивает продатут ему отдельно подлокотник от кожи алькантары или нет (скорее конечно глухой - номер крадут комплектами, хотя попытка не пытка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня на тряпке обычный стоял,заказал кожаный салон и там он идет с подстаканниками.

Где заказал?

Тоже вот думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня на тряпке обычный стоял,заказал кожаный салон и там он идет с подстаканниками.

Заменился без проблем? Показалось что кожаный подлокотник с подстаканниками шире чем тканевый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось что кожаный подлокотник с подстаканниками шире чем тканевый....

Это точно показалось - в спинках сидений ниша для подлокотника не изменяется от смены обивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а себе купил трапку титан с подстаканниками)))) точнее не купил а замутил, но там больше нет))) единственное бокса все равно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменился без проблем? Показалось что кожаный подлокотник с подстаканниками шире чем тканевый....

Да, новый подлокотник встал идеально.По размеру и по креплениям тряпочные и кожаные подлокотники одинаковые,только в кожаном есть ящик и подстаканники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- только кожаный подлокотник будет инородным телом на тряпичном диване... А размеры ессно те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум блэк D 2009 кожа+ткань тоже никаких подстаканников.хотя и особо насчет их не заморачиваюсь,до этого все авто были(8 поменял :) ) все были с подстаканниками и особым спросом не пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел заказать подлокотник с подстаканниками у официалов, так в оделе запчастей сказали нет такой детали)))) Подскажите, где ее взять можно?)

 

Я год назад морочился с темой замены полокотника тоже.

У дилеров спрашивал - номер не дали, а сказали, что 7108 рублей будет стоить запчасть. Я забил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев уже есть инновации в данном вопросе:

 

4%E5%90%8E%E6%8E%92%E5%BA%A7%E6%A4%85%E6%89%B6%E6%89%8B%E5%B8%A6%E6%9D%AF%E6%89%98.jpg?blobtable=DFYImage&blobcol=urlpicture&blobheader=image%2Fjpeg&blobwhere=1248902697803&blobkey=id&blobheadername1=Cache-Control&blobheadervalue1=max-age=1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хмм

если по деньгам терпимо то и я может быть тоже приобрел бы такой черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я бы тоже не отказался б ))) пока не предлагают к сожалению на рынке РФ... если будет вариант, то я стану возможно первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я бы тоже не отказался б ))) пока не предлагают к сожалению на рынке РФ... если будет вариант, то я стану возможно первым...

 

Тогда Монька будет уже круче ГИЯ Х )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну кто нибудь менял себе задний подлокотник на с подстаканниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто нибудь менял себе задний подлокотник на с подстаканниками?

Я менял, в чём вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял ткань на алькантару подлокотник  дали с боксом.менял сам не сложно.только пружинку не знаю по моему  поставил не так Титаниум 11 год подстаканника не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...