Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Easy Fuel "Умная горловина" бензобака


Рекомендуемые сообщения

Дёшево и сердито... :lol1: Пробка от раковины.

 

и сидит плотно. Как тут и была :winking:

 

 

Резина то маслостойкая? Расползётся не удержишь, закупай в прок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дёшево и сердито... Пробка от раковины.

Красивое, по-настоящему наше решение! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое, по-настоящему наше решение! :appl:

 

 

Молодец! 5 балов! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево и сердито... :lol1: Пробка от раковины.

 

и сидит плотно. Как тут и была :winking:

Финис-номер?laugh.gif

 

Резина то маслостойкая? Расползётся не удержишь, закупай в прок.

А чё-туды масло заливаешь?huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня замерзла эта хваленая система! Не смог на заправке вставить пистолет - клапан заклинил намертво! Что делать? (антизамерзайкой - антилёдом попрыскал сверху, но походу оно замерзло изнутри) <BR>--------------------<BR>Через 3 часа все-таки открылось... Но намаялся.

Изменено пользователем Eropyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня замерзла эта хваленая система!

 

1. Поставить в теплый гараж не заправляя.

 

 

2. Полить теплой водичкой (не горячей), заправить, поставить в теплый гараж.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 всем привет. скажите кто нибудь че это такое??? и где оно должно лежать под запаской??? никак не могу сообразить 

post-50444-0-65724000-1331289368_thumb.jpg

Изменено пользователем kalina119386
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски у вас с колпаками? Тогда это для снятия колпаков. Посмотрите мануал - замена колес.

Если нет, то скорее всего для открытия доступа к буксировочной проушине.(но обычно в 2-3 раза короче для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. скажите кто нибудь че это такое??? и где оно должно лежать под запаской??? никак не могу сообразить

К горловине бензобака точно не относится... Мож рабочий на заводе забыл убрать эту провлочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

всем привет. скажите кто нибудь че это такое??? и где оно должно лежать под запаской??? никак не могу сообразить

Присоединяюсь к вопросу -ЧТО ЭТО? У меня такая же штука под запаской ,машина на литых дисках(значит эта штука не для снятия колпаков получается).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. скажите кто нибудь че это такое??? и где оно должно лежать под запаской??? никак не могу сообразить

Присоединяюсь к вопросу -ЧТО ЭТО? У меня такая же штука под запаской ,машина на литых дисках(значит эта штука не для снятия колпаков получается).

Не ручка домкрата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево и сердито... laugh.gif Пробка от раковины.

 

и сидит плотно. Как тут и была :winking:

Ай молодца! Теперь еще дешевле (цена 0) и надежнее (полиэтилен бензина не боится) - крышка от 19 литровой пластиковой бутыли из под воды. В любом офисе где есть кулеры, это добро валяется в мусорных корзинах после смены бутыля. Только одевается снаружи горловины.

Изменено пользователем igorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, где приобрести воронку эту?

 

а сколько такая воронка стоит ?

На Экзисте - 1 498 042.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробкой от раковины, по-моему, жесть полная

А что жесть то? На выставку что ли. Полгода использую, ничего с ней не стало. А главное пыль и всякий мусор под неё не попадает. Ну, как говорится, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ кто сталкивался с похожей проблемой: после ремонта у диллера, а именно покраски заднего крыла, в горловине перестал держаться заправочный пистолет. Сам он конечно не выпадает, но стоит его выпустить из рук, как сразу срабатывает отсечка. И вобще на первый взгляд горловина выглядит слега разболтанной и до конца не закрепленной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто сталкивался с похожей проблемой: после ремонта у диллера, а именно покраски заднего крыла, в горловине перестал держаться заправочный пистолет. Сам он конечно не выпадает, но стоит его выпустить из рук, как сразу срабатывает отсечка. И вобще на первый взгляд горловина выглядит слега разболтанной и до конца не закрепленной :(

Оп... совпадение. Заметил то же, после того как сын притер о Митцу означенную часть правого заднего крыла. Рольф, конечно, отремонтировал просто блеск. Но... наблюдались Ваши явления + лючок бензобака оттопырился верхней частью, создав нелогичный зазар вверху. На зарпавке отпускаю пистолет под действием собственного веса, в результате чего дуло приподнимается вверх (более горизонтально). Помогает. Кстати, таджики, работающие на подхвате у Лукойла, в двух местах заметили мне, что с заправочным механизмом Мондео не все впорядке, типа - если хочешь под горловину, заправляй сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп... совпадение. Заметил то же, после того как сын притер о Митцу означенную часть правого заднего крыла. Рольф, конечно, отремонтировал просто блеск. Но... наблюдались Ваши явления + лючок бензобака оттопырился верхней частью, создав нелогичный зазар вверху. На зарпавке отпускаю пистолет под действием собственного веса, в результате чего дуло приподнимается вверх (более горизонтально). Помогает. Кстати, таджики, работающие на подхвате у Лукойла, в двух местах заметили мне, что с заправочным механизмом Мондео не все впорядке, типа - если хочешь под горловину, заправляй сам.

дык у тебя тоже отсечка срабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что когда давление из пестика достаточное, то срабатывает отсечка, поэтому приходится держать до конца заправки (На Лукойле, например).

А когда не очень, то нормально.....

Ну у меня так.

:russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как-то было, наоборот:

 

пистолет вставил в изи-фуел. (через воронку).

 

ну и пошёл платить.

 

не спешу, купил чего-то ещё, балакаю...

 

глянул - а из бака - фонтан ё-маё.

 

ладно хоть дизель. пролилось достаточно много.

 

обматерил азсников за такое. в ответ от них - у нас всё норм. у себя смотри.

 

вобщем после этого - на отсечку не надеюсь как-то. страшно даже пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки съездил в сервис пожаловался на то что пистолет в горловине не держится и постоянно срабатывает отсечка.

мне сказали что я такой не первый и ничего сделать не могут, так как выявить причину не представляется возможным :(

 

заправляйтесь мол на других заправках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати у нас в комплекте идет воронка или нет?

Она в запаске лежать должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...