Перейти к публикации
Реклама на сайте
ЕвгеНН

Антифриз льется рекой.

Рекомендованные сообщения

Настигла беда, уходит дуром антифриз(вернее уже весь ушел,лью воду пока что). Не могу найти течь, патрубки все сухие. Течет ориентировочно над турбиной. Может кто-то сталкивался. Если у кого есть схема охлаждения двигателя прошу выложить сюда.

Поделиться сообщением

Настигла беда, уходит дуром антифриз(вернее уже весь ушел,лью воду пока что). Не могу найти течь, патрубки все сухие. Течет ориентировочно над турбиной. Может кто-то сталкивался. Если у кого есть схема охлаждения двигателя прошу выложить сюда.

над турбиной только охладитель егр

а у тебя течет скорее всего толстый Г-образный короткий шланг, который от термостата уходит назад и влево (лицом к мотору) за двигатель 

Поделиться сообщением

над турбиной только охладитель егр

а у тебя течет скорее всего толстый Г-образный короткий шланг, который от термостата уходит назад и влево (лицом к мотору) за двигатель 

а есть его картинка или номер? не могу понять какой(

Поделиться сообщением

а есть его картинка или номер? не могу понять какой(

сними корпус воздушного фильтра

правый дальний угол мотора, сразу над коробкой увидишь очень толстый шланг, который заворачивается за угол, он короткий, течет обычно за углом 

Поделиться сообщением

Спасибо, буду сегодня вечером ковырять.

Поделиться сообщением

Это был именно он, треснул под хомутом. Купил временно от газели похожий патрубок. Затянул хомутами под отвертку. Пока держит. Заказал оригинальный патрубок, пока поезжу так. 

Изменено пользователем ЕвгеНН

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru