Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Замки дверей


Рекомендуемые сообщения

Кому интересно замки подходят от фф1 и цена около 2тыр, номер задней правой - 4057986

https://www.drive2.ru/l/510087634454839497/

Изменено пользователем Linkur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Anubis сказал:

@Linkur, двойная блокировка работает?

Вот это лучше спросить на драйве в этой теме у человека, я не зарег там. У меня у самого проблема с этим замком, с однократного нажатия она открывается  вместе с водительской, вот думаю в каком проблема в водит или заднем, ну цена в два рубля соблазняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Anubis сказал:

@Linkur, двойная блокировка работает?

Работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче разобрал замок, все залил ведешкой и микрик в том числе на который по нажимал от души раз 100. Кое как, раза с 10 выставил в правильное положение шестеренку пока он не начал правильно запирать и все начало работать как надо, аж непривычно. Не знаю конечно попала ли вд в микрик, думаю врятли, такой же микрик стоит в кнопке багажника, тогда я его вскрыл и почистил и работает уже года 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, не пинайте сильно. Тему прочел, но к концу чтения запутался окончательно. Подскажите или ткните носом в решение:

Вопрос №1

Если ни с пульта ни с ключа не открывается задняя левая дверь (руками открывается), то проблема в ней или в водительской двери? Остальные двери отк и закр норм

Вопрос №2

Если находясь в машине нажать флажок на водительской двери, то все двери закрываются как положено (кроме задней левой, она уже давно умерла), но не открываются после ни флажком ни ручкой с водительской двери, открываются только если с пульта или ключом (механически) снаружи ??.

 

 

Изменено пользователем abras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абрас, покупай микрики и меняй на всех дверях

Изменено пользователем svulkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.Столкнулся с такой проблемой ,забрал машину с малярки, красил две левые двери,фм3 2006 седан,после этого водительская дверь перестала открываться снаружи,ни с брелка ни с ключа ,хотя все остальные двери реагируют на ключ при открывании механически и дистанционно,если открыть из нутри флажком,проблема изчезает ,дверь снова и открывается нормально и закрывается,но стоит закрыть с брелка,дверь опять блокируется и снаружи не открыть,так же перестал срабатывать стеклоподьемник этой двери с ключа,с панели двери работает.Надеюсь на вашу помощь.

Изменено пользователем alex877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём  в двери, что на крыло отвалился...

Выдерни, осмотри и воткни снова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, а подскажите пожалуйста, может кто знает. Для снятия внешней ручки двери, снимается пластмассовая круглая заглушка под которой находится болт. Вот такая именно заглушка и потерялась. Где можно заказать? Кстати искал заглушку на внутреннюю накладку бокового зеркала заднего вида, всю голову сломал. В инете ни чего не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kolek997 сказал:

Мужики, а подскажите пожалуйста, может кто знает. Для снятия внешней ручки двери, снимается пластмассовая круглая заглушка под которой находится болт. Вот такая именно заглушка и потерялась. Где можно заказать? Кстати искал заглушку на внутреннюю накладку бокового зеркала заднего вида, всю голову сломал. В инете ни чего не нашел. 

1 116 873 — заглушки в боковые зеркала.

1 121 183 - заглушки в ручки дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kolek997 сказал:

Для снятия внешней ручки двери, снимается пластмассовая круглая заглушка под которой находится болт. Вот такая именно заглушка и потерялась. Где можно заказать? 

Подбери подходящую пробку, например, от лекарств или ещё от чего нибудь. Поищи в автомагазинах нашемарок подходящую.Я уверен, что отыщешь.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

@Талдомский Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, возникла такая проблема. Когда открываю машину с сигналки и открываю дверь переднего пассажира, дверь открывается на первый щелчок, когда язычок замка ещё держит за скобу, и дальше дверь не открыть. Если толкнуть и закрыть ее, она вообще не открывается, как будто блокируется. А вот если открыть ее изнутри, то все работает как часики, и с наружи сразу открывается и изнутри. Чё за прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Тему осилил, но не всю.

Прошу помощи - перестала работать автоматическая _разблокировка_ дверей при выключении зажигания. 

На 5кмч блокируются. С флажка открываются/закрываются все. С брелка тоже открываются/закрываются все.

Куда копать/смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, deatwisedog сказал:

Добрый день. Тему осилил, но не всю.

Прошу помощи - перестала работать автоматическая _разблокировка_ дверей при выключении зажигания. 

На 5кмч блокируются. С флажка открываются/закрываются все. С брелка тоже открываются/закрываются все.

Куда копать/смотреть?

Может переустановить? Отключить, потом снова включить......если нужна, канеш?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, tanliz сказал:

Может переустановить? Отключить, потом снова включить......если нужна, канеш?.

Не помогло (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, deatwisedog сказал:

Не помогло (

А что будет если отключить функцию......завести машину......закрыть флажком изнутри, потом выключить зажигание????? Флажок и все двери должны разблокироваться. Ну, что бы понять функция виновата или не в ней дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

А что будет если отключить функцию......завести машину......закрыть флажком изнутри, потом выключить зажигание????? Флажок и все двери должны разблокироваться. Ну, что бы понять функция виновата или не в ней дело.

А без автозапирания тоже должна открываться?

 

В любом случае - попробовал сейчас. Не открывается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, deatwisedog сказал:

А без автозапирания тоже должна открываться?

Да,  если едешь принудительно закрвв флажком, то при выключении зажигания отщёлкивается. 

 

9 минут назад, deatwisedog сказал:

В любом случае - попробовал сейчас. Не открывается (

Значит именно функция не при делах. Этой шляпой ГЕМ заведует, .....тут уже сложнее. Единственное , можно попробовать перепрограммировать брелок на ЦЗ.....так ,для успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tanliz сказал:

Да,  если едешь принудительно закрвв флажком, то при выключении зажигания отщёлкивается. 

 

Значит именно функция не при делах. Этой шляпой ГЕМ заведует, .....тут уже сложнее. Единственное , можно попробовать перепрограммировать брелок на ЦЗ.....так ,для успокоения.

Меня вот что смущает, гем видит поворот ключа- свет включается, подсветка ног, зеркал и т.д. а дверям пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли кто-то дать распиновку замка водительской двери?

В смысле, там, 1+2 - открытие всех замков, 2+3 - закрытие замков.

Встречал такую, но по ФМ2 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deatwisedog Брось своё мыло мне в личку. Перешлю эл.схему центрального запирания.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Возник тоже вопрос.

Вот у меня вообще перестал закрываться задний правый замок с ц.з., в общем купил я БУ замок в заднюю правую дверь, заменил и все стало работать нормально, а потом через некоторое время у меня с задней правой дверью вот такая ситуация.
1. закрывается с ключа все нормально, открывается как бы тоже все нормально, язычок в салоне перемещается как надо, но вот нельзя в первый раз открыть дверь снаружи, после того как дверь хоть один раз открывается изнутри, то все становится нормально, де тех пор, пока ЦЗ не закроешь ее, в общем после ЦЗ замка все по новой из салона открыл и все начинает она открываться. И так  я ездил пол года, бог с  ним думаю, мне то не очень часто нужна задняя правая дверь ).
2. Но вот примерно неделю назад началась такая проблема у меня и с дверью водителя... 

Это проблема в микриках? Или

В чем может быть проблема?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...