Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nikitos сказал:

Тогда смотри жгут(разъемы) которые от водительской двери в кузов идут.

Разъемы дверь/кузов нужно как то провернуть, или отрутить, что б рассоединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


19 часов назад, Nikitos сказал:

Тогда смотри жгут(разъемы) которые от водительской двери в кузов идут.

Прозвонил, почистил, помыл все, поставил обратно и все так же не работает. Видимо вы правы. Странно только —колонка работает, стеклоподьемник тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, frost77785 сказал:

Странно только —колонка работает, стеклоподьемник тоже

Ну так в жгуте ещё много проводов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2019 в 08:45, Жиша сказал:

@frost77785 Управляет дверными замками замок в водительской двери. Раз его не будет, то и брелок отдыхает. Поставь авто на ночь на охраняемую стоянку. Механически охрану авто не выполнить.

Удачи.

Снял водительский замок, все остальные работают как прежде, только без двойной блокировки. 

Думаю управляет всеми процесами модуль гем, или как там его, а водительский замок лишь разрывает цепь двойной блокировки и кнопки багажника(с пульта открывается). Поэтому в нем на 2 микрика больше, чем в остальных замках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, frost77785 сказал:

Снял водительский замок, все остальные работают как прежде, только без двойной блокировки. 

Думаю управляет всеми процесами модуль гем, или как там его, а водительский замок лишь разрывает цепь двойной блокировки и кнопки багажника(с пульта открывается). Поэтому в нем на 2 микрика больше, чем в остальных замках. 

О как....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

1,5 года и я учуял кнопочку на акпп )))) как я понял - это что то для овердрайв :rtfm: если проще нафик и зачем ? :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iux1980 сказал:

1,5 года и я учуял кнопочку на акпп )))) как я понял - это что то для овердрайв :rtfm: если проще нафик и зачем ? :hunter:

Катапульта:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катапульта


... а, если проще, отключение повышенной передачи (на CD4E четвёртой)... чтобы в городском режиме часто на нее АКПП не переключалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, от чего подходит сопротивление первой скорости вентилятора? У меня 2 вентиля, мотор 2.5 V6, не повезло и сама спираль оторвалась((( 

От шеви нивы подойдёт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу аналог клапана электромагнитного на Ford Mondeo III 2004 (1S7G9J559BA). Есть ли вообще такие варианты? На одном сайте вообще рекомендуют поставить аналог от Mazda (что-то я не верю, что подойдёт) и какой-то тайваньский клапан, который по цене дороже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу аналог клапана электромагнитного на Ford Mondeo III 2004 (1S7G9J559BA). Есть ли вообще такие варианты? На одном сайте вообще рекомендуют поставить аналог от Mazda (что-то я не верю, что подойдёт) и какой-то тайваньский клапан, который по цене дороже оригинала.
Любой из заменителей 1357314.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anderr сказал:

Ищу аналог клапана электромагнитного на Ford Mondeo III 2004 (1S7G9J559BA). Есть ли вообще такие варианты? На одном сайте вообще рекомендуют поставить аналог от Mazda (что-то я не верю, что подойдёт) и какой-то тайваньский клапан, который по цене дороже оригинала.

Подходит ROERS-PARTS RP3S4Z9J559AA. Стоит 1200-1500 рублей, в зависимости от региона. Различий от оригинала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитал про Roers Parts. Знакомый сказал, что качество хорошее и прослужит долго. Если вдруг возникнут проблемы - отпишусь, чтобы люди знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 15:32, Anderr сказал:

Спасибо, почитал про Roers Parts. Знакомый сказал, что качество хорошее и прослужит долго. Если вдруг возникнут проблемы - отпишусь, чтобы люди знали.

Поставил от калины за 300р, год - полёт нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте новичка! Сегодня купил Мондео 2.0 на ручке, 2007 года! Счастья полны штаны, до этого на Октавии первой ездил 1.4. Много чего надо делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, estowin сказал:

Всем привет! Принимайте новичка! Сегодня купил Мондео 2.0 на ручке, 2007 года! Счастья полны штаны, до этого на Октавии первой ездил 1.4. Много чего надо делать) 

Точно моня 3???:D Обозначь в профиле. Этого года и моня 4 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, tanliz сказал:

Точно моня 3???:D Обозначь в профиле. Этого года и моня 4 есть.

Ручаюсь)  что 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. подскажите, что за разъем (если смотреть на авто спереди, то он слева у впускного коллектора )

212121.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ananas сказал:

добрый день. подскажите, что за разъем (если смотреть на авто спереди, то он слева у впускного коллектора )

 

датчик детонации или подогрев термостата, оба разъема похожи, по фото определить сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, strannikk сказал:

датчик детонации или подогрев термостата, оба разъема похожи, по фото определить сложно

Спасибо. думаю что подогрев термостата ибо по нему ошибка как раз есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ananas сказал:

Спасибо. думаю что подогрев термостата ибо по нему ошибка как раз есть

@Ananas  Ошибки по термостату не выдает... И укажи год выпуска машины в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nikitos сказал:

@Ananas  Ошибки по термостату не выдает... И укажи год выпуска машины в профиле. 

Указал. Я имею ввиду при подключении сканера. Чек не горит, а сканер про ошибку подогрева термостата говорит(номер не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ananas сказал:

Чек не горит, а сканер про ошибку подогрева термостата говорит(номер не помню)

Очень многие ставят обычный термостат и на эту ошибку не обращают внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...