Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

MasterTran

Мондео клуб
  • Постов

    901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MasterTran

  • День рождения 28.05.1969

Поля под аватарой

  • Откуда
    Костромская обл. г. Волгореченск

Контакты

  • Сайт
    http://akppinfo.narod.ru

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 335 просмотров профиля

Достижения MasterTran

0

Репутация

  1. С Днём Рождения MasterTran!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения MasterTran!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения MasterTran!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения MasterTran!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения MasterTran!

  6. С Днём Рождения MasterTran!

  7. Если на "N" с горки и обороты ХХ всё равно высокие , АКПП не причём.
  8. Если Вы отключили OD (повышающая передача) , на CD4E это 4-я , то так должно и быть.
  9. 1. Блокировка ГТ не отключается вовремя; 2. OD- включена?
  10. Фильтр АКПП забит. Измеряем линейное давление.
  11. Насос АКПП качает (берёт) ATF через основной фильтр АКПП, она там уже отфильтрована. Проблема в том: 1. что фильтр АКПП забивается; 2. давление на охлаждение в магистрали может доходить до 10 атм.; 3. отфильтровав ATF - ВЫ не ВОССТАНОВИТЕ ЕЁ свойства. Старая ATF окислилась , присадки выработались. Поэтому вся эта самодеятельность, как мёртвому компрессы.
  12. Постепенно должны падать до ХХ , не мгновенно. Если накатом с горы на последней передаче , обороты должны быть ХХ.
  13. Добрый день. Пишу вам с такой проблемой. Надеюсь на помощь. Авто: мондео 1 (94года), 1.8 бенз. Коробка автомат cd4e. С наступлением холодов наблюдаю следующую картину, на улице ноль или уже за минус(минус 5 гр и болше). С утра прихожу ,прогреваю машину, включае коробку в режим D. коробка сразу включается и начинают прыгать обороты, коробка то включается,то отключается ,если начать ехать, то машина

  14. привет есть вопрос!!!

  15. В Питере без понятия что где по чем. Виной всему задняя крышка , лучше ищи универсальную для форда и мазды , она вечная.
×
×
  • Создать...