Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Хром на ручке двери


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста, как можно восстановить хром на ручке двери? В сервисах совсем обленились, говорят, что ничего не могут сделать, разве что всю конструкцию заменить.

post-64101-0-18366400-1415026632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я купил тут на барахолке рейстайловые ручки в цвет. Там хрома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была такая же фигня. Купил пленку под хром, зачистил ручку от облезлого старого хрома и обклеил пленкой. Теперь как родная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

на ебей продают накладки из нержавейки,крепятся к ручке на 3М скотч,если интересно могу ссылку скинуть,покупал себе такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебей продают накладки из нержавейки,крепятся к ручке на 3М скотч,если интересно могу ссылку скинуть,покупал себе такие

Можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

видел у мужика эти накладки, смотрятся у ... щно, подозрение, что после них, через год, будешь менять ручку целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел у мужика эти накладки, смотрятся у ... щно, подозрение, что после них, через год, будешь менять ручку целиком...

Поменял накладки на зеркалах осенью на хромированные китайские. Сегодня при мытье машины обратил внимание, что хром начинает облезать, китай есть китай :threaten: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял накладки на зеркалах осенью на хромированные китайские. Сегодня при мытье машины обратил внимание, что хром начинает облезать, китай есть китай :threaten: .

Если хром мутнеет (не облезая) то 95% что это от безконтактной мойки. Дешевая химия имеет такое свойство. А вот если облазиет, то тут уж привет дедушке Мао. Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у председателя Мао, было 73 заплатки на халате, и больше 2000 книг в домашней библиотеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у председателя Мао, было 73 заплатки на халате, и больше 2000 книг в домашней библиотеке...

Ниразу не сомневаюсь что он был не глупым человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

я сделал проще, покрасил ручки в цвет

Можно совсем просто - полирнуть пастой для хрома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А отдельно вставки эти не продаются нигде? Раньше видел их на Таобао за копейки какие-то. Но тогда не нужно было. Теперь хром сожрало реагентами на одной ручке. Вот думаю как бы намутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...