Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

что-то не нашел профильной темы по коврикам для ФМ-3, прошу прощение заранее за новую тему.

Есть ли номер резиновых ковриков в салон, с перегородкой сзади, с буртами повыше. Или фото + название для хороших вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что-то не нашел профильной темы по коврикам для ФМ-3, прошу прощение заранее за новую тему.

Есть ли номер резиновых ковриков в салон, с перегородкой сзади, с буртами повыше. Или фото + название для хороших вариантов.

Agatek    A.002.29.H    Коврики салона в комплекте

 

NPLP2231 NORPLAST Коврик багажника полиуретан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант http://www.autokovrik.ru/ узнавал в воронеже комплект для круглогодичной эксплуатации 1800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант http://www.autokovrik.ru/ узнавал в воронеже комплект для круглогодичной эксплуатации 1800р.

ТС просит с буртом резиновые, а это текстиль, их не так давно новье по 500 руб в барахолке торговали, на прорезиненной основе типа велюра, я такие себе взял

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал резиновые коврики с перегородкой и высоким буртом производство г Киров 1100 рублей без багажника.Правда воняли резиной две недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал резиновые коврики с перегородкой и высоким буртом производство г Киров 1100 рублей без багажника.Правда воняли резиной две недели)))

номер то давай католожный или ссылку на производителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать каталожный номер родных резиновых ковриков без бортика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать каталожный номер родных резиновых ковриков без бортика?

1 571 865
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого был опыт доработки коврика (резина) под водителем?

Коврик постоянно уезжает вперед и участок который покрывает упор для левой ноги, при выжиме сцепы, постоянно загибается и попадает на педаль, что очень не безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих ковриках, что тряпочных, что в резиновых есть специальные дырки для клипс. Дырки расположены примерно так

 kovriki-seintex-vors-lux-obshaya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коврик постоянно уезжает вперед и

как сказал 

 

 

В моих ковриках, что тряпочных, что в резиновых есть специальные дырки для клипс

если дырок нет то можно на обратную сторону пришить ответную часть "липучки". И тогда коврик прилипает к ковролину авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе брал коврики фирмы SEINTEX,буртик не большой(1 см)но его вполне хватает.с обратной стороны коврика много пупырок(что бы не елозил по салону)резина мягкая,в общем я ими доволен.вот сайт производителя http://seintex.ru/catalogsearch/?mark=9&model=43&year=2001-2006&section=149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил коврики фирмы Агатэк http://www.agatek-avto.ru/new/images/data/kovriki/obrazez/transformer.jpg Резиновые, мягкие, бортик высокий легли как влитые. На фото коврики именно на мондео 3. Очень доволен!!!

Изменено пользователем Werwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я себе поставил коврики фирмы Агатэк http://www.agatek-avto.ru/new/images/data/kovriki/obrazez/transformer.jpg Резиновые, мягкие, бортик высокий легли как влитые. На фото коврики именно на мондео 3. Очень доволен!!!

тоже такие сегодня купил, в принципе устраивают, правда запах от них специфический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе вперед (вод. и пас.) новые черные велюровые коврики FORD 1317814 - от качества прифигел (у меня были тоже тряпочные - пообносились) - теперь хочу такие же назад. Кто-нибудь знает финис-код для задних черных велюровых для ФМ3? Резиновые выкину нафик вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе вперед (вод. и пас.) новые черные велюровые коврики FORD 1317814 - от качества прифигел (у меня были тоже тряпочные - пообносились) - теперь хочу такие же назад. Кто-нибудь знает финис-код для задних черных велюровых для ФМ3? Резиновые выкину нафик вообще :)

1 317 819
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожик, это серые коврики - Light Flint  - черные велюровые уже нашел (и заказал) - 1204540

И кстати, есть особенность - если берешь комплект (перед и зад) - 1136380, то будет качество другое (они тонкие) - те, что отдельно зад/перед - ворс глубокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Йожик, это серые коврики - Light Flint  - черные велюровые уже нашел (и заказал) - 1204540

И кстати, есть особенность - если берешь комплект (перед и зад) - 1136380, то будет качество другое (они тонкие) - те, что отдельно зад/перед - ворс глубокий.

 Можешь фото выложить. А то если по отдельности покупать то три с лишним тысячи получается, не бюджетно. А если сразу полный комплект то полторы. На ебэй вообще 700 рублей http://www.ebay.com/itm/Ford-Mondeo-III-ab-Bj-11-2000-08-2007-Velours-Fusmatten-Autoteppiche-4-teilig-/121166637460?pt=DE_Autoteile&hash=item1c36182994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можешь фото выложить. А то если по отдельности покупать то три с лишним тысячи получается, не бюджетно. А если сразу полный комплект то полторы. На ебэй вообще 700 рублей http://www.ebay.com/itm/Ford-Mondeo-III-ab-Bj-11-2000-08-2007-Velours-Fusmatten-Autoteppiche-4-teilig-/121166637460?pt=DE_Autoteile&hash=item1c36182994

+ 29.9 евро доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть классные коврики салона текстильные "Liner Basic" черные фирмы Satori артикул в Экзисте SI 02-00133. Уже года два юзаю и как новые. С виду текстиль, но на самом деле трехслойные с высоким буртиком и мыть можно керхером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть классные коврики салона текстильные "Liner Basic" черные фирмы Satori артикул в Экзисте SI 02-00133. Уже года два юзаю и как новые. С виду текстиль, но на самом деле трехслойные с высоким буртиком и мыть можно керхером.

 Выложите если нетрудно фотку. А то я в смятении какие себе взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови

Спасибо за фото. У нас на рынке их три дэ называют. Весь рынок облазил но на мондео сказали нет и не бывает. Как состояние водительского коврика после года эксплуатации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш украинский Exist не слыхивал о таких артикулах товаров, что в этой теме проскакивают.

Кто ещё из Украины, может подскажете номерки хороших ковриков что у нас можно купить? Скоро совсем непогода начнётся же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу и я свои 5коп :)))

купил наконец-то себе новые коврики Sientex 83146 — 1521р.

e840d04s-480.jpg

 

3440d04s-480.jpg

 

1c40d04s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...