Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Задний бампер


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где купить задний бампер для фм 2 с разборки,может у кого есть телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше в экзисте, новый неоригинал.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал новый за 1900-встал хорошо (китай)

тайвань был за 1300

Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал новый за 1900-встал хорошо (китай)

тайвань был за 1300

Питер

Поделись, пож, где такие цены в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в экзисте много чего продается это факт, который никому не интересен.

Только меня и людей интересует какие бамперы нормально встают без проблем и подгонок. если есть опыт установки отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопировал из базы.

Заказал Klokkerholm 25 54 95 0 Бампер задний за 1 978,23р.(цена на декабрь 2010г),а привезли бампер Тайвань фирмы "Y.C.C."

Внешне бампер нормальный, мягкий (наверное сделан из переработанного полиэтилена).

Устанавливал сам,и особых проблем не возникло.Но всё-таки чуть-чуть где-то великоват по ширине,а вот где ,так и не понял.

Моя оценка "Нормально - если учитывать цена-качество.

До сих пор установлен - доволен.

Был опыт с Итальянским ,правда передним,тоже нареканий не было при установке

Ищи темы про бампер и ещё поищи в "базе по запчастям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят тайвань и зад и перед встали как влитые,но говорят с тайванем кому как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят тайвань и зад и перед встали как влитые,но говорят с тайванем кому как повезет

 

аналогичные стоят-нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз ставил тайваньские бампера!Короче,парни,не фиг париться-уже сказано,как повезет!То норм встанут,то с зазорами...По любому перед покупкой надо приложить бампер к кузову-если нравится,оплачиваем и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но... большинство неоригиналов из пластика низкого давления, что не гут . кто в дтп бывал поймет. остальным объясню, оригинальный пластик высокого давления (и сырье немного другое) и при хорошем ударе крошится как стекло, а вот китай мнется и гнется.... и прихватывает с собой крылья. дальше думайте самим.

З.Ы. я тоже не собирался с дороги улетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно не могу найти где вы берете на экзисте бампера по 1400?

 

Разлогайся и увидишь ценник по Москве, без доставки до твоего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но... большинство неоригиналов из пластика низкого давления, что не гут . кто в дтп бывал поймет. остальным объясню, оригинальный пластик высокого давления (и сырье немного другое) и при хорошем ударе крошится как стекло, а вот китай мнется и гнется.... и прихватывает с собой крылья. дальше думайте самим.

З.Ы. я тоже не собирался с дороги улетать

 

я по городу безо всякого дтп оригиналы кусками рассеял-самое обидное что даже не заметно,а вот китай служит,может ещё вспомним какие "плохие "бампера 2108-09. :unsure:

при дтп как то о крыльях не пекуться,да и при зазеплении задний бампер оторвало безо всякого вреда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично меня оригинал спас от финансовой жопы, не завернул оба крыла... потребовалась замена только правого и то только по тому что в него дерево хлестануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно не могу найти где вы берете на экзисте бампера по 1400?

 

Все просто. У екзиста разные ценники для каждого региона (даже наверно и города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего простого..зашел на экзист без логина

самый дешевый задний бампер 3322,44р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего простого..зашел на экзист без логина

самый дешевый задний бампер 3322,44р

 

ну например для моего города Api FD2800870-0000 Бампер задний под покраску / ford mondeo-ii ( sedan ) 08/96-11/00 24 3 1 764,00р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же апи стоит 3322,44 при том что зашел без выбора региона

 

оп все нашел по номеру спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не берите бампер задний "клоккерхольм". При установке, не совпали шпильки со штатными местами крепления и боковые крепления очень нежные. Шпильки сильно завышены, когда ставил, зазор был около 2х см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, почему на универсал '95 бампер стоит в два раза дороже? может кто номерок бюджетного бампера подскажет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

какой сейчас аналоговый задний бампер брать для ФМ 2 хетчбек 1999г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://exist.ru/price.aspx?pid=3DB0894F&sr=-4

вот такой бампер как встает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на хетчбек нормально встал TYG FD04104BA, правда я брал на евроавто за 1450, т.к. на экзисте его в то время не было, но у меня сами посадочные места маленько подгнившие, так что притягивал различными неродными болтами и гайками, но все встало довольно ровно, новых дырок в бампере не сверлил(кроме того что вырезал дыру под трубу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...