Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день .у меня произошол глюк в настройках.сообщений.То-есть.хочу кому-то ответить.нажимаю ответить .но в поле не высвечиваеться .не вопрос .не имя не цитата.только через копирование и вставлять в поле.в чем проблема.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Режим ВВ кодов переключен?

Не знаю.можно ли переключиться на изначальные настройки.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.можно ли переключиться на изначальные настройки.?

Выключатель в левом верхнем углу.

post-4530-0-03840900-1464805415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключатель в левом верхнем углу.

attachicon.gifСнимок1.JPG

Спасибо.что отозвались.Вот я его выключил.нажал на кнопку . таблица и дополнительные теги отключились и еле -ели их видно.что еще. попробывать? Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.что отозвались.Вот я его выключил.нажал на кнопку . таблица и дополнительные теги отключились и еле -ели их видно.что еще. попробывать?

Обратно включить и очистить весь кеш браузера и куки. И какой браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном сижу на эксплорере.сейчас зашел на форум через хром.там всё без проблем.спасибо за подсказку.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Володь, почему я не могу изменить Откуда и Автомобиль под аватаром?!

Пишет что пошло что то не так..., заполняю согласно дозволеному формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Володь, почему я не могу изменить Откуда и Автомобиль под аватаром?!

Не знаю, сам попробовал, все ок.

Попроси еще кого нибудь попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar, Приветствую, Хотелось бы создать отдельную ветку Форд мондео 3 для мотора 2.5 т.к в основном на форуме решения проблем по движкам 1.8 и 2.0 и все таки двигатели разные соответственно много что не подходит от 1.8 и 2.0 на мотор 2.5 Есть одна тема называться 2.5 v6 так именно в этой теме твориться полный бардак, за короткий промежуток времени уже набрали 150 стр. потому что народ задает обсалютно все вопросы именно там, потому что более не где спросить. И когда что то у людей ломается и они хотят найти решение проблемы не задавая вопроса, то им приходиться читать все 150 стр либо плюнуть и спросить (что в принципе все и делают) Если же будет отдельная ветка то будет намного проще, и удобнее народу, Что скажете по этому поводу? Спасибо.

@macar, Прошу прощения за повтор, но ответа не получил.

Изменено пользователем M1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

macar, Прошу прощения за повтор, но ответа не получил.

Нет позиции по этому вопросу, сомневаюсь в необходимости,поэтому и нет ответа.

Просили так же СТ220 раздел, сделали, а он мертвый раздел, еще один подобный? вот и думаю, кстати там же такой же двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет позиции по этому вопросу, сомневаюсь в необходимости,поэтому и нет ответа.

Просили так же СТ220 раздел, сделали, а он мертвый раздел, еще один подобный? вот и думаю, кстати там же такой же двигатель?

Двигатель 2.5 и 3.0 отличаются, так бы не просил сделать отдельную ветку. В том то и дело что 2.5 двигатель это не то не се, проблема найти ответ на вопрос, т.к в основном разговоры и решения про 2.0 и 1.8 по поводу ветки ст, согласен что мертвая но это и понятно потому что движок доведен до ума на заводе, поэтому у всех машины ездят и не ломаются, соответственно и на форуме нечего писать. Тут же у 90% процентов политика такова, что то сломалось сразу на форум спросить или почитать, а машина ездит значит нечего тут делать. Я тоже отношусь к этим 90%)) 2.5 думаю мертвым не будет, ст все таки менее распространенная машина на мой взгляд по сравнению с обычным мондео. Так что думайте)) и дайте ответ чтобы не жить в ожидании)) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жду от других мнений, видимо пофик.

Давай тогда хотя бы модераторов послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar, Приветствую, Хотелось бы создать отдельную ветку Форд мондео 3 для мотора 2.5 т.к в основном на форуме решения проблем по движкам 1.8 и 2.0 и все таки двигатели разные соответственно много что не подходит от 1.8 и 2.0 на мотор 2.5 Есть одна тема называться 2.5 v6 так именно в этой теме твориться полный бардак, за короткий промежуток времени уже набрали 150 стр. потому что народ задает обсалютно все вопросы именно там, потому что более не где спросить. И когда что то у людей ломается и они хотят найти решение проблемы не задавая вопроса, то им приходиться читать все 150 стр либо плюнуть и спросить (что в принципе все и делают) Если же будет отдельная ветка то будет намного проще, и удобнее народу, Что скажете по этому поводу? Спасибо.

Двигатель 2.5 и 3.0 отличаются, так бы не просил сделать отдельную ветку. В том то и дело что 2.5 двигатель это не то не се, проблема найти ответ на вопрос, т.к в основном разговоры и решения про 2.0 и 1.8 по поводу ветки ст, согласен что мертвая но это и понятно потому что движок доведен до ума на заводе, поэтому у всех машины ездят и не ломаются, соответственно и на форуме нечего писать. Тут же у 90% процентов политика такова, что то сломалось сразу на форум спросить или почитать, а машина ездит значит нечего тут делать. Я тоже отношусь к этим 90%)) 2.5 думаю мертвым не будет, ст все таки менее распространенная машина на мой взгляд по сравнению с обычным мондео. Так что думайте)) и дайте ответ чтобы не жить в ожидании)) Спасибо.

Отличаются 2.5, 3.0 и даже 3,0СТ не значительно(примерно как 1,8 и 2,0) и к тому же этот движок изложен и в Мондео_2 и в Когуаровской ветке. И на самом деле не так их и много... А основные болячки изложены в достаточной степени.

Считаю, что в отдельной ветке нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно да или нет сказать сложно. Прав и @M1mo, и в тоже время прав и @Nikitos. Но судя по форуму у 2,5 больше проблем чем у СТ. И все проблемы 2,5 изложены в 2-3 темах по ......страниц. искать ответ в них очень слолжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однозначно да или нет сказать сложно. Прав и M1mo, и в тоже время прав и Nikitos. Но судя по форуму у 2,5 больше проблем чем у СТ. И все проблемы 2,5 изложены в 2-3 темах по ......страниц. искать ответ в них очень слолжно

и вывод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

искать ответ в них очень слолжно
Не так уж и сложно, если пользовать поиск по теме. А отдельный раздел будет мертв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не так уж и сложно, если пользовать поиск по теме. А отдельный раздел будет мертв...

Если пользоваться поиском по теме, то возможно что то и найдешь, но не факт. Проблема заключается в том что тема 2.5 это полный бордачина. Проблем с этим двиглом в самом деле много нежели с 3.0 по поводу отличия соглашусь не значительные... но все же они есть. думаю заниматься перечислениями различий заниматься не будем. Человеку просто трудно прочитать 170 стр я бы этого делать не стал. Лучше же когда есть отдельная ветка и каждый может зайти и найти в соответствующей теме ответ. Поставить контролить администратора за веткой, и все норм. Вот я не был на форуме 1 месяц, сломалась у меня машина вчера я уже пол форума излазил для решения проблемы, а хотя помню, что кто то где то писал про индетичную проблему... в итоге потрачено куча времени а результат ноль.

Изменено пользователем M1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то ходит в анекдоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После модернизации,кажись ,время сдвинуто. На час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сдвинулось, но я-бы сказал исправилось, теперь посты отображаются  по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня время московское, но форум +1 час идет...

в шапке форума про сервис у "commicsa" знаки "?????????" стоят вместо текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из рекламодателей не читается. ????????? - типа того. Он может и обидеться, как я понимаю.

Просто сообщил, просили же сообщать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь посты отображаются  по Москве
Ну да,а в Москве,видимо по Ставрополю??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...