Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

Прошу меня извенить но хочу задать вопрос Модератору - Админу!!

 

Есть такая тема или нет???

Изменено пользователем -Pluto-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот, целый подфорум этот, в том числе и для таких вопросов (в плане предложений, а не обсуждения действий )... Если публичность не обязательна - можно воспользоваться личкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@dm,

 

Добрый вечер!!! На счет лички я думаю не очень Вам будет удобно!!! Достанут глупыми вопросами.

Хотелось бы чтоб можно было задать вопрос Админам и Модераторам по форуму по ошибкам и по развитию, удобству ну и И.Т.Д.

С уважением -Pluto- (Юрий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! На счет лички я думаю не очень Вам будет удобно!!! Достанут глупыми вопросами. Хотелось бы чтоб можно было задать вопрос Админам и Модераторам по форуму по ошибкам и по развитию, удобству ну и И.Т.Д. С уважением -Pluto- (Юрий)

Не понимаю, кто не дает?

Тем более тему начал.

Я ее наблюдаю уже 3 месяца все жду вопросов, предложений и пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, можете в ветке мондео 1-2 темы раскидать по подветкам, то есть кузов, ходовая, двигатель и т.д. Так как в других ветках мондео. А то очень не удобно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос сдедующего плана !!! Почему иногда меняется шрифт и вот как сейчас пишу с подчеркиванием!!! Может быть есть а неверника есть такая возможность чтоб установить шрифт и размер по умалчанию!!! А то бывает что надо скопировать что то и потом вставить получается ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.В разделе "Помошь по форуму" есть подраздел "Репутация",гласящий:

 

"Раздел помощи: Репутация

 

 

Форум наш технический и количество сообщений набранных в ОФФе или в препирательствах или того хуже ругательсвах с другими членами клуба а так же звания, часто полученных с потолка, не гарантируют того что человек хорошо разбирается в машинах или учасвтвует в жизни клуба.

 

Введение "Репутации" это попытка обьективно оценить людей помогающих своими дельными советами всем посетителям форума.

 

Если Вы считаете что человек достойный то можете повысить ему репутацию, если нет то ....

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба, повышать и понижать Репутацию только за дела а не по принципe: человек хороший.

 

 

Не заслуженные повышения будут сниматся, балующиеся будут наказыватся".

Этот подраздел актуален?Каким образом я могу повысить репутацию за интересный,по моему мнению,пост?

"Репутация

Если разрешено вы можете видеть опции репутации ниже каждого сообщения. Вы можете выставить репутацию пользователю за сообщение нажав на add.png или delete.png ."Если не затруднит,поясните плиз,каким образом это разрешается/запрещается

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутация отключена, всвязи с дискредитацией данной функции, возможно будет включена когда механизм ее работы будет переработан и она станет отображать реальный рейтинг а не накрученный.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутация отключена, всвязи с дискредитацией данной функции, возможно будет включена когда механизм ее работы будет переработан и она станет отображать реальный рейтинг а не накрученный.,

Спасибо за ответ!Как вариант-может сделать репутацию анонимной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!Как вариант-может сделать репутацию анонимной?

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Это когда пользователи не видят,кто именно ставит им плюсы и минусы.Также,если есть возможность,можно сделать кнопку "Спасибо".Она не будет затрагивать репу,а будет просто выражать благодарность за интересный пост.Допустим Вы,Тихоня,написали что-либо интересное.Я жму кнопку"Спасибо" и под Вашим сообщением будет отображаться ник человека.который Вас поблагодарил..

П.С.Ни в коем разе не навязываю свою точку зрения.Это лишь мои предложения.

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда пользователи не видят,кто именно ставит им плюсы и минусы.
Еще добавить, чтобы пользователи не видели саму репутацию и будет идеал -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавить, чтобы пользователи не видели саму репутацию и будет идеал -)))

Хотел как лучше,получилось как всегда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел как лучше,получилось как всегда......

Дык так или иначе репутация в движках форума - тупое зло, которое заставляет народ заниматься накруткой репутации.

Притом в зависимости от аудитории это может превратиться в столь извращенно-замысоватые формы, что остальное в форуме просто уйдет хвосту под кот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,

Дык контролировать репу-ваша обязанность.На то и есть модераторыНакрутчикам предупреждения.Просто так тоже негоже..Человек написал пост.И не видно отношения форумчан к этому посту.Пусть не репой,но как то надо дать возможность выделять толковые посты.

Ответ видимо будет такого плана:Нам,модераторам больше делать нечего,как следить за вашей репутацией

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык контролировать репу-ваша обязанность.На то и есть модераторы
Давай еще заодно модераторов обяжем половую жизнь участников контролировать.

 

Ответ видимо будет такого плана:Нам,модераторам больше делать нечего,как следить за вашей репутацией
А че? А можно еще к ж пилу привязать - тогда и баобаб заодно спилить можно будет.

 

 

Хотя я наверное согласился бы с репутацией, если бы все жаждущие ее участники стали строчить посты у себя на пузе шариковой ручкой в зеркальном отражении, а потом фоткали и выкладывали фотки-посты, а не просто клацали по кнопкам -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторам больше делать нечего,как следить за вашей репутацией

+100

 

@смолли, сдалась тебе эта репутация? Опять же какие критерии хорошего поста, тебе он полезен, а мне, например, безполезен.

Если ты в технической теме бываешь, то должен был уже понять от кого можно получить толковый совет или только слушать того у кого репа большая?

 

 

 

Ну и если тебе действительно помогли, то одблагодари чела в личке.

 

З.Ы. Я бы ввел, как в контакте под постами лайки (мне нравится). Написал чел полезное или правильное что - то, нажал лайк, поддержал пост. Но это так для удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я бы ввел, как в контакте под постами лайки (мне нравится). Написал чел полезное или правильное что - то, нажал лайк, поддержал пост. Но это так для удобства.
,можно сделать кнопку "Спасибо".Она не будет затрагивать репу,а будет просто выражать благодарность за интересный пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ видимо будет такого плана:Нам,модераторам больше делать нечего,как следить за вашей репутацией

А мне нравится такая трактовка твоего ответа на свой вопрос..

А так, я поддерживаю сказанное

Ну и если тебе действительно помогли, то одблагодари чела в личке.

Большего и не надо...

Зы.Все уже проходили и ничего из этого не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus,

Дык я и не настаиваю на своем мнении.Просто сделал предложение,а меня,мягко говоря,послали в пешее эротическое путешествие.Вот,к примеру,мне понравилось твое сообщение-я что,должен в ЛС писать?Много полезных сообщений на форуме.Я каждому буду в ЛС писать?

В любом случае спасибо,что отвечаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделал предложение,а меня,мягко говоря,послали в пешее эротическое путешествие
Ну вполне логично, если "просто предложение" выливается в гору головняков для других -))))

 

Притом не просто тяжело модераторам что-то давить будет, вначале macar'у придется поразбираться с глюками от имплантации этой системы, потом при каждом обновлении движка выискивать новые глюки этого гибрида...

 

Но даже это фигня, а вот когда взрослые люди начнут строчить приватные жалобы типа "вот мне тот репутацию необоснованно попортил - забаньте его" - тут начнется у получателей жалоб когнитивный дисонанс: вроде бы с одной стороны автовладельцы как минимум совершеннолетние, а зачастую и средних/преклонных лет и с такими детсадовскими жалобами надо слать куда подальше, но вдруг жалующийся головой обижен и с ним надо во всем соглашаться и не перечить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вот,к примеру,мне понравилось твое сообщение-я что,должен в ЛС писать?Много полезных сообщений на форуме.Я каждому буду в ЛС писать?
<br />

Так разве кто неволит- не хочешь- не пиши, хочешь- пиши...Многие так и делают..

Потом опять таки это некая головная боль...К примеру, когда у нас тут звезды под аватарками были, у меня было 4 штуки, но я "житель" тех форума..так вот пользователи писали мне в личку со страшной силой...по 10-20 писем в день Кто то писал действительно после бесплодных поисков нужного ответа, а кто то по "избитым" темам...ответы на вопросы занимали кучу времени...

Просто сделал предложение,а меня,мягко говоря,послали в пешее эротическое путешествие
<br />

Ну никто тебя никуда не посылал...если предложение не приняли, это не значит, что послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,@Lexsus,Спасибо,что уделили внимание!Видимо я был не прав,что со своими нравоучениями пытался давать советы старожилам форума.Это ни в коем разе не стёб!Это реальная благодарность за ваши пояснения!!!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и славненько -))

 

Кстати рацуха: пусть все публикуют в подписи номера своих мобильных, а желающие отблагодарить тупо пополняют им балансы. Приземленно, но типа "спасибо не булькает" -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все публикуют в подписи номера своих мобильных

Оч хорошая мысль...

У меня два нумера есичё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...