Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Линзы под ксенон ФМ3


Рекомендуемые сообщения

У этих линз на мой взгляд есть один маленький,но очень весомый минус - лампочка там идёт под спец цоколь.И в лучшем случае вы найдёте лампы в том магазине где были куплены линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати говоря штатный ксенон на ФМ 3 то же дерьмо ..................., нормальной жизни штатной фары это имхо 3 года- дальше либо смирись, либо меняй или реставрируй модуль

 

Не соглашусь с таким заявлением, понятие "дерьмо" конечно относительное....Возможно в других а/м фары качеством и получше, мне сравнить особо не с чем. Лично у меня стоит штатный ксенон, машине, как видно в подписи, почти в два раза больше лет, чем вы отвели сроку службы штатной фары с ксеноном. Пробег 176 000 фары светят отлично, правда минувшей осенью заменил лампы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял фотоаппарат с собой на работу, сделал ещё несколько фото.

в сумерках в мокрых фарах глазки бликуют.

25a87999cf61.jpg

30d8bbd799e7.jpg

026b3850e390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с таким заявлением, понятие "дерьмо" конечно относительное....Возможно в других а/м фары качеством и получше, мне сравнить особо не с чем. Лично у меня стоит штатный ксенон, машине, как видно в подписи, почти в два раза больше лет, чем вы отвели сроку службы штатной фары с ксеноном. Пробег 176 000 фары светят отлично, правда минувшей осенью заменил лампы и всё.

Пробег 262 тысячи, отражающий слой выгорел. Реально отражатели приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально отражатели приобрести?

Нет! И об этом ты прочтешь на любом автомобильном сайте....только восстановление, но пока в Москве я за разумные деньги не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с таким заявлением, понятие "дерьмо" конечно относительное....Возможно в других а/м фары качеством и получше, мне сравнить особо не с чем. Лично у меня стоит штатный ксенон, машине, как видно в подписи, почти в два раза больше лет, чем вы отвели сроку службы штатной фары с ксеноном. Пробег 176 000 фары светят отлично, правда минувшей осенью заменил лампы и всё.

Понятие "отлично"- очень относительно...ибо относительно чего???

И фарка у меня одна 2005, вторая 2006 года, у обоих выгоревшие пятна...Ночью,в дождь, на Туапсинском серпантине чуть глаза от напряжения не повылезали- не видно нихрена...то же самое на свежем асфальте, пока он черный ..а зимой все чудненько...Вот только у Q5 я такого не наблюдал..Так что все относительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли в корпус галогеновой фары вставить всю начинку от родного ксенона. просто фару разбил(ксенон заводской)-по разборкам пока ничего найти не могу, нову покупать что-то жаба душит))). в принципе только корпус нужен. крышка задняя, как я понял одинаковая и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли в корпус галогеновой фары вставить всю начинку от родного ксенона. просто фару разбил(ксенон заводской)-по разборкам пока ничего найти не могу, нову покупать что-то жаба душит))). в принципе только корпус нужен. крышка задняя, как я понял одинаковая и там и там.

Без проблем- можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. полная совместимость? Или дорабатывать надо? Все темы прочитал-не нашел, или невнимательно читал, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. полная совместимость? Или дорабатывать надо? Все темы прочитал-не нашел, или невнимательно читал, сорри.

Я два года тому назад делал- уже подзабыл малость- но покупал галогеновую..

Вроде только крышку и переставил...На галогенке да же приливы под винты крепления крышки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любые, а только те, у которых в комплекте есть переходничок на H7 (обычно это в параметрах комплекта линз первой строкой пишут - к каким фарам подходит).

Места внутри фары мондео дофига для любой универсальной линзы.

А расклеивать фару - на самом деле проще простого. феном (только бытовым) или горячей водой. Я вторую за 30 минут поставил. Первую - за 1.5 часа и то потому что от герметика старого зачем-то решил её отчистить.

А нет ссылочки на эти линзы,интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ссылочки на эти линзы,интересно посмотреть

http://www.auto-tune.info/product/biksenonovyje-linzy-g3/

Ну, или на любом другом сайте. Vizant G3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.auto-tune.info/product/biksenonovyje-linzy-g3/

Ну, или на любом другом сайте. Vizant G3

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема сохранилась? Фару распаивать надо или все через заднюю крышку влазит?

Расклеивать конечно надо, без этого никак...И еще момент...Отражатель- рефлектор у ксеноновой фары свой, т.е. если ты его кокнул то...

Темы такой и не было, там и так все интуитивно понятно..про то. как снять стекло я писал в теме про китайские линзы http://mondeoclub.ru/forum/topic/70209/page__view__findpost__p__1270438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклеивать конечно надо, без этого никак...И еще момент...Отражатель- рефлектор у ксеноновой фары свой, т.е. если ты его кокнул то...

Темы такой и не было, там и так все интуитивно понятно..про то. как снять стекло я писал в теме про китайские линзы http://mondeoclub.ru...ost__p__1270438

В этой теме более подробно, я по ней делал, вопросов почти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кто-нибудь Hella micro DE на ст220 ставил? Насколько трудоемкий процесс?)

Изменено пользователем Therm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я плохо искал...

Видел что ставят Hella 3/3R, и даже продают готовую переходную планку. У нас таких планок нет.

 

BtGxmfI.jpg

 

А есть ли линзы, которые становятся в отражатель точно по штатным местам крепления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...