Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Размер колес (шины и диски)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Alex-Fox,

 

М12 х 1.5 м рекомендую картинки к просмотру

Тебе над гаек? у меня вроде есть лишние новые, могу поделится )

post-78546-0-29742100-1478813380_thumb.jpg

post-78546-0-86816000-1478813385_thumb.jpg

post-78546-0-04192800-1478813395_thumb.jpg

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет размеры наших гаек? Это они? https://ru.aliexpres...000023.1.xns4Fi

 

т.е. согласно картинки-не подойдут. если накопаете на али чего-выложите ссылку.вот фото идеальных гаек для нашего авто(осталось 5 штук от м4(брал с запасом и за 4 года экспл.не понадобился запас и у нового хозяина нет проблем, ставил одни гайки и на зиму и на лето), привозил друг из минска(какой то авторынок там), заказал сейчас-он звонит-250руб.(наших)штука, до весны подожду-дорого, а заказывать все равно придется-от зимней реплики гайки ржавеют, на реплике не видно, там колодцы глубокие, а на штатных летних-не красиво.(штатные гайки убил сам при первом же монтаже плохой головкой)

post-40911-0-89781500-1478837988_thumb.jpg

post-40911-0-55916500-1478838082_thumb.jpg

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что то похожее на мои

 https://ru.aliexpress.com/item/1PCS-19mm-M12-x-1-5-NUTS-ALLOY-WHEEL-FOR-FORD-FIESTA-FOCUS-Turnier-Buick-Excelle/32659685007.html?spm=2114.10010208.1000023.10.NXtib5

но у моих ширина "юбки" 25мм, а у этих, если верить описанию, 22мм. высота совпадает. но и на глаз видно-у моих юбка шире. интересно, какая ширина у штатных-я свои выкинул-не померить. а вот еще дешевле

https://ru.aliexpress.com/item/20PCS-19mm-M12-x-1-5-NUTS-ALLOY-WHEEL-FOR-FORD-FIESTA-FOCUS-Turnier-Buick-Excelle/32661655001.html?spm=2114.10010208.1000023.8.sNnsZ2

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375,

а какие гайки то нужны? есть 2 типа с узкой юбкой и широкой. зачем в китае заказывать? все у нас есть

 

сам весной встрял с гайками, к нештатным дискам нужны были с широкой юбкой. оригинл с широкой юбкой стоит по 200р вроде в автодоке, есть комплекты из 20гаек неоригинал за 1500р, вроде за столько покупал..

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оригинл

оригинал с защитой от перетяжки-выкинутые деньги....скинь ссылку на нормальные гайки у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375,

а какие гайки то нужны? есть 2 типа с узкой юбкой и широкой. зачем в китае заказывать? все у нас есть

 

сам весной встрял с гайками, к нештатным дискам нужны были с широкой юбкой. оригинл с широкой юбкой стоит по 200р вроде в автодоке, есть комплекты из 20гаек неоригинал за 1500р, вроде за столько покупал..

ну по 200 руб или по 80 руб, есть разница?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наши родные гайки! Там бы указали ширину юбки. Кто найдет кидайте ссылочку)

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не наши родные гайки!

а я где-то написал что это оригинал??

 

 

оригинл с широкой юбкой стоит по 200р вроде в автодоке, есть комплекты из 20гаек неоригинал за 1500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

 

М12 х 1.5 м рекомендую картинки к просмотру

Тебе над гаек? у меня вроде есть лишние новые, могу поделится )

Напиши  в личку, сколько и по чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про родные гайки тут говорили что они гауно, и секретки родные мол тоже. Я колеса меняю по сезону сам и все с ними отлично, видимо если рукожоп крутит то плохие они, и секретки, и гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про родные гайки тут говорили что они гауно, и секретки родные мол тоже. Я колеса меняю по сезону сам и все с ними отлично, видимо если рукожоп крутит то плохие они, и секретки, и гайки.

Да я тоже не понял прикола. Гайки как гайки. Секретки как секретки. Всё нормально с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не понял прикола. Гайки как гайки. Секретки как секретки. Всё нормально с ними.

я может кого то и обидел, но это так и есть что рукожопы. На шиномонтажках особенно много таких, тянуть то с умом надо а не совсей дури и т.д. Хотя я их очень сильно затягиваю, проблем никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может кого то и обидел, но это так и есть что рукожопы. На шиномонтажках особенно много таких, тянуть то с умом надо а не совсей дури и т.д. Хотя я их очень сильно затягиваю, проблем никаких.

Видимо потому что сами меняем. На м-4 у меня штатные гайки и секретки с 2008 года служили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, устанавливал ли себе кто нибудь не штатный размер шин 235/55/R17. Какие впечатления ? Будут ли изменения в упраляемости, зацепы об арку и т.д. ? Уж очень не богатый  выбор штатной резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saturn777,
Да откуда ж... Вы первопроходцем будете...
 
Шапка для кого собрана? Чукча не читатель, чукча писатель?  :verymad:  :verymad:  :verymad:
 
Поиск в теме есть в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saturn777,

Да откуда ж... Вы первопроходцем будете...

 

Шапка для кого собрана? Чукча не читатель, чукча писатель?  :verymad:  :verymad:  :verymad:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, я  предлагаю блокировать таких на неделю. как раз время форум почитать будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сразу оживились все. :)   Всего то хотелось услышать побольше свежих отзывов по существу.  По поиску как то противоречивая инфа. Skodnik, извини за оскорблённые чувства

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как сразу оживились все. :)   Всего то хотелось услышать побольше свежих отзывов по существу.  По поиску как то противоречивая инфа. Skodnik, извини за оскорблённые чувства

 

.

На главный вопрос отвечено - ничего не цепляет и как изменятся показания спидометра  :D  есть фотки как выглядит на авто. А в остальном - что по существу? отзывы по резине тебе надо? так это тебе сюда или другие издания

Это как спросить - мне нравится оранжевый, а вы что думаете? :D  тоже противоречивая инфа будет...

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По поиску как то противоречивая инфа.

 

Пример противоречивой инфы пожалуйста в студию. Я думаю всем интересно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...