Благодарю.
Ещё вопросик где у меркури кугара найти номер вин на кузове (помимо таблички под стеклом) а то покупал фокуса американского так номер указан только под стеклом и при постановке на учет были проблемы.экспертиза и т.д.
Не хочу опять так мучиться и сидеть на иголках
Еду смотреть в Москве кота.как описал продавец пару месяцев назад накрылся термостат.пробило прокладку. Снимали гбц ремонтировали шлифовали и т.д. сейчас на холодную посту кивает клапана.как прогреется все ок.хочу съездить посмотреть и свозить на диагностику. Может кто подсказать есть ли смысл в этом? Или такой авто сразу в сторону? И ещё. На 2.0 стоят гидрокомпенсаторы или толкатели?
И так всем доброго времени суток уважаемые котоводы.
очень долго собирался с мыслью и вот наконец решил приобрести себе кота и пополнить клуб владельцев такого редкого экземпляра.
но к сожалению столкнулся с одной проблемой, их нет. вернее есть но не в таком состоянии которое хотелось бы.
поэтому пишу сюда.
ищу себе кота ford cougar (mercury не интересует) 2.0(приоритетнее)/либо 2.5 мкпп
если есть такие люди которые продают авто,прошу откликнуться!