Заменил заднюю подвеску(стойки каява excel g, пыльники и отбойники оригиналы). Стуки пропали сразу. Виной было то, что стойки выскочили из упоров! Как незнаю)
Ребята, нужен совет. Пошёл недогрев двигателя(на ходу температура падает). Сразу начал на термостат грешить, хотя ему 6 месяцев. Начали разбор и увидели что клема с термика снята. Ну да бог с ним, подумали мы, и продолжили разбор. Резиновое кольцо было на месте, но мы все таки его заменили и поставили обратно. И тут беда, клема на термостат не одевается( как так и что будет, если клему не одевать?
Лучше сам не лезь. Если конечно хочешь качественно и без проблем) позвони в мегазвук например. Скажи что хочешь дхо замутить. У них доступные цены. Если уж самому охото, то тупо воткни светодиодные лампочки в птф
Я извиняюсь, что не смог приехать( просто после стоматолога не было смысла. Говорить я не мог из-за наркоза нижней челюсти и адская боль была после удаления половины зуба(
Мост не проверяли так как симптомов не было. Я 2 недели ездил и все было отлично если отключать гену. И утечка у меня была достаточно противная. Она появлялась часа через 3 простоя авто сразу на 5.5 ампера, в течении двух минут опускалась до нуля и исчезала. Периодичность минут 40. После 6-7 пробуждения она уже не исчезала. Я сомневаюсь что реле такое дает