Я бы так и подумал если бы не парочку но. Люди что гену ремонтировали и меняли реле по гарантии (разные фирмы ставили) и мастер что про мост сказал вообще друг друга не знают и не заинтересованы в замене большего количества компонентов. В последний раз реле не трогали, а лиж заменили мост. За работу не брали. И вуаля, проблемы нет.
Из личного опыта. Смотри диодный мост. Мне реле 3 раза меняли. Не было Не одного симптома грешить на мост(зарядку давал как надо например) , но один из мастеров сказал что был случай подобный. Замыкает на мосту и он дает плавающую утечку.
Выбор в любом случае делать вам. Я лично не люблю мерзнуть и еще больше не люблю когда авто не заводится. Поэтому на аккуме экономить абсолютно не логично.
На счет наших-давно от них отказался. Дорогое-это сколько? Советую баннер(австрия). У самого 6 лет аккуму, у отца 8ой скоро пойдет. У обоих по разу уже восстанавливались(250руб). Новый стоит 5100 руб(екатеринбург). Модель точно не помню, по хар-кам 70 объем, пусковой 640
Ребята, а что за проблема может быть? Камера включается сама! Минус кинули на болт под фонарь, а плюс на провод лампочки заднего фонаря. Включаешь заднюю и есть картинка, но если выключить то экран просто черным станет. Если выйти из режима камеры, то через 10 секунд опять переходит в режим камеры(
Ребятки, вопрос немного с подковыркой. Работает все! Моторчик жужит, дворники бегают, но воды нет. Просто закончилась жижа, залил свежую и все. Что посоветуете?
Ну факт в том что при замене моста вроде все пропало) к слову знакомый электрик говорит, что была такая же история, 4 дня вокруг авто бегали и не знали что делать. Оказывается 1 диод прогорел. Мост заменили и все окей.
Уже 2 регулятора сменили. Сегодня поставили регулятор опять новый еще одной фирмы и заменили мост. Благо все по гарантии+1000 за мост. Через пару дней отпишусь по результатам)