Вот именно про такие фирмы несколько раз в теме и писали, они чаще всего убирают маски ошибок.
Качественно сделать отключение можно только там где занимаются либо мондео, либо нормальным чиптюнингом.
Закройте эту тему!
Потом люди в поиске найдут и прочтут этот бред, в лучшем случае ничего не поймут, в худшем что нибудь сломаю с такими советами.
Уважаемы потрудитесь изучить все сообщения темы в которой собрались что то написать, хотя бы чтобы не выглядеть глупо.
Только два варианта.-дернуть за ручку, ключ в кармане. Откроется вся машина. Если открыть багажник то откроется только он.
-нажать открытие на брелке
-удерживать открытие на брелке, опустятся стекла и машина откроется.
Переделать можно. Светить будет лучше. Кроме переделки фар больше ничечго не потребуется.
Если в линзе будет стоять ксенон, то это незаконно и тех осмотр не пройти. Галоген наздоровье.
Если бюджетно. то есть такое наборы линз которые ставятся практически без переделок.
http://pravomsk.ru/showthread.php?t=11937
Будет лучше но не намного.