Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

makedonskiy4

Мондео клуб
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makedonskiy4

  1. Не снимал на форде турбину , а на фрилендер 2 ток не давно снимал , ошибка на турбину была , и патрубок рвало , заклинило в открытом состояние геометрию , изначально ее отклинивало а потом конкретно встала , снял полностью турбину , открутил геометрию , почистил , собрал назад , полет нормальный )))) на драйве чуть позже отчет сделаю , затраты 0 р 00 к , ток мат перемат и ободранные руки )))
  2. Ребята может у кого есть радиатор кондиционера живой , найти утечку не могу , уходит за месяц , все поменял , ток радиатор остался , не хочется выкинуть деньги а окажется это не он ( мондео 4 дизель
  3. Всем привет ' Ребята нужен диск сцепление v6 2,5 пох состояние ' мне просто начинка нужна ' щлецы ' если у кого лежит в пределах Москвы ' дайте знать ' буду благодарен ) 89265940936 Александр
  4. оставь в личку номер телефона свой , или может есть в Москве у кого диск сцепления V6 2,5, а то по разборкам идет все вместе (((
  5. Получается нет диска сцепления ((( значит надо по разборкам искать , может найду !
  6. пробег 200000 тыщ км и турбина еще не ломалась , как то так ))) но смотря какое ты масло льешь и как ты даешь машине пропиздону )))
  7. Посмотри ! В Москве бываешь ??? оставь свой номер телефона в личку
  8. Решил я отремонтировать свой редукор. для нормальной разборки и особенно сборки необходимо изготовить два ключа. Если с первым все понятно, делается из головки на 42 с 12 зубьями и трубы, подходящего диаметра, то со вторым возникают вопросы из чего его сделать. Сняв размеры, получил 23 зуба и диаметр 24 мм, после непродолжительного поиска я нашел, что в качестве донора подходящей детали может выступить диск сцепления с профилем ступицы 21,9X24,3 и числом зубцов 23, например вот такой http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=386925684. от mondeo.
  9. штопорный ключ сделать , а он как раз по шлицам подходит !
  10. Новый не нужен . Смысла нет его покупать и курочить ' и забрать с него сердцевину ток. Нет знакомых которые с Минска в Москву кто катается ?
  11. Всем привет !!! Ребята срочно нужен диск сцепления 2,5 v6 , любого состояния , главное что бы сердцевина была целая , где находятся шлецы ! может кто менял а старый в гараже лежит ))) прошу отзовитесь , 89265940936 ( Москва )
  12. у тебя егр заглушен или еще работает , может его подклинивает ? Попробуй его заглушить и посмотреть , и попробуй диагностику сделать , а то у меня фрилендер2 дизель тоже глох , думал все на соляру , так как на холодную завожу работает и глохнет а прогреется все ок , оказалось модуль всех мозгов , перепрошили и все стало гуд , удовольствие 1300 руб стоило мне , хорошо что не полез фильтра и т,д менять ,( у официала ) обд или в гаражах не помогут! А то что воздух в системе , как выше написали , этот маленький пузырь не помеха , я так же менял фильтр , груши не было , взял шланг с насоса и ртом прокачал и завел машину , сразу ей обороты и этот пузырек пролетел , что она его и не заметила ! Но больше склоняюсь , что у тебя малое давление создает тнвд, а причина думаю в обратном клапане , не сдерживает нужное давление ! на диагностике все скажут ! а там уже тебе решать где делать у них или сам !
  13. Каждый остался при своем мнении, разобрались так сказать.
  14. Да я про тоже , машина сразу греется , если у вас термостаты гоняют по большому кругу то вы ее не прогреете , Вам пишешь проблему вашу , вы чем отпираться, проблему бы устронили. Не может машина одна грется другая не грется , машины одинаковые. У кого-то просто термостат рабочий а у кого то уже накрылся , если начинаешь ехать температура поднимается сразу же .
  15. по сути две проблемы , радиатор салонный забит , или термостат по большому кругу гоняет , ВСЕ , форд без подогревателей и так теплый даже в минус 35 , дизель ! Ему не нужны не какие подогреватели , вот только где егр подогревается и то это для сразу теплого воздуха , да он не так сразу сильно греет , ну все же при заводке машины , уже хоть что то , а дальше машина сразу нагревается , !
  16. на форд мондео дизель 2008 года греется через егр , сразу теплым выхлопом(отработанными газами ) бьет по подачи антифриза в печку( радиатор ) не буду утверждать , но если у тебя там все перекрыто и закрыто , кто то заглушил или сам заглушил вот и проблема ( и то это если у тебя сразу поток теплый не идет , это первоначальное подогревание ) , но раз машина 80 -90 температуру держит , то проблема у тебя друг в радиаторе(салонный ) , через который антифриз проходит , меняй его и проблема исчезнет , или ты или кто то до тебя лили анти течь , и радиатор забился ,
  17. http://radikal.ru/fp/47792956dbb040ddab3eee92da3997e8 вот такие ошибки , которые я в интернете найти не могу , кто знает подскажите !
  18. Все хорошо , ну у меня вот какая проблема появилась. , код ошибку электрик обнаружил , слабое давление топлива , скажите где стоит клапан которое сдерживает давление топлива ? Есть ли он у нас или в чем то другая причина ? Фильтр менял , воздух стравливал ,там все ок .
  19. дизель с воздухом ))) это уж слишком )))
  20. по которуму щетки скользят , тебе друг надо кто генераторами занимается , они тоже меняются
  21. а ты старые не выкинул тормозные диски и какая там выработка ?
  22. дорогой мой , если вентилятор не дует , то хоть теплый то хоть холодный будет , ну если ты на скорости будешь то поток воздуха будет дуть , а там какой ты сделаешь ))) такой и будет продувать ) попробуй побей , ну на всякий случай посмотри предохранители еще ! я их все пошевелил , вроде вентилятор крутит , всегда сразу включается ! Да так же перестал дуть при заводе на холодную , ударишь начинал крутить !
  23. ты где живешь ??? я думаю Россия , да и не смотри , что машина сборки Бельгия - такая фигня случилась не так давно у меня , ток я долго не думаю , кулаком долбанул ближе к вентилятору снизу где бардачок , он опять начал крутить ))) но решил для себя его снять посмотреть в чем причина а так же смазать , но с помощью знакомых кто уже разбирал и глядя своими глазами и мучениями я его не снял , и понял для себя , не сделав специальный ключ , что бы туды залезть и открутить тип шурупы , лучше не лезть ))) пока не будет хорошего ключа или набора для ключей с переходниками , а это еще я не дошел до фиксатора с водительской стороны который надо нажимать ))) !
×
×
  • Создать...