В сборе парой они меняются на 2.0, т.к. прикручены к одной металлической платформе. На 2.3 они стоят отдельно друг от друга и прикручены к коллектору спереди двигателя.
Цена вопроса - аналогичные клапана от мазды c двигателем 2.3. Номер L801-18-741. Стоят в 2 раза дешевле фордовских на 2.3 (номер 1357314). Сделаны в японии. На них выбит фордовский номер.
Лично я как пользователь не жалею. И советую, несмотря на довольно высокую цену. Но хотелось бы еще услышать мнение bubanka, как специалиста в этой области.
Ее основной смысл не в л.с., а в устранении косяков в переключении передач и улучшении динамических характеристик без потери ресурса двигателя. Плохих отзывов я пока не видел на неё.
Добрый день.
На днях мне откапиталили рейку в Гидролабе. И залили в систему масло с запасом, предупредив, что после ночного отстоя авто, уровень должен упасть. Уровень упал, но не сильно. Теперь масла в бачке на 1-1.5 см выше max уровня.
Нужно ли откачивать лишнее? Или так и оставить?
Никакого плацебо Машина реально едет по другому. Я прошивал у этих ребят - http://mondeoclub.ru/forum/topic/32055/- кстати прямо там и описаны все прелести. Перепрошивают в течение получаса прямо при Вас.
Смысл есть. В лошадях не заметите, а в работе коробки (переключения с 1 на 2) и крутящем моменте (старт с места) разница со стоковой ощутима. Плюс более пластичная работа двигателя.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста finis на зеркала с обогревом, поворотником, подсветкой и электроскладыванием (без памяти) на рестайл.
Заранее спасибо.
Официальная гарантия на эмблемы 10 лет. В АвтоПассаже например об этом не в курсе. В Дженсере на Новоясеневском заменили по гарантийному заказ-наряду. Гарантия на мое авто кончилась в далеком 2013.